Ключ комбинированный искробезопасный X-Spark AL-BR 135-60 в Алматы (до 60 мм, Al-Cu)
Код товара: 105409-81

91 496 ₸
В том числе НДС: 12 620 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Искробезопасный комбинированный ключ 60 мм X-Spark 135-60 используется для соединения и рассоединения резьбовых соединений - закручивания и раскручивания болтов, гаек и других деталей.
- Взрывобезопасный комбинированный ключ имеет две головки одинакового размера с каждой стороны - рожковую (с открытым зевом) изогнутую под углом 15 градусов и накидную 12-гранную (кольцевую) с наклоном в 14 градусов.
- Бронзовый безыскровый комбинированный ключ X-Spark применяется во взрыво- и пожароопасных средах, как правило в зонах классов 0 и 20, где стальные и омеднённые комбинированные ключи категорически запрещены для проведения работ.
- Искробезопасный маломагнитный коррозиестойкий ключ комбинированный производится из сплава алюминиевой бронзы (Al-Cu)
Характеристики X-Spark AL-BR 135-60:
| Производитель | X-Spark |
| Тип | Комбинированный |
| Вид | Миллиметровый |
| Размер | 60 мм |
| Длина | 595 мм |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | Al-Cu |
| Искробезопасный | Да |
| Вес нетто | 2.95 кг |
Похожие товары
Купили более 5 раздо 65 мм, Al-Cu
100 490 ₸
Отличия
Размер: 65 мм
Размер ключа максимальный: 65 мм












