Ключ комбинированный искробезопасный X-Spark AL-BR 135-41 в Алматы (до 41 мм, Al-Cu)
Код товара: 105524-81

61 860 ₸
В том числе НДС: 8 532 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Искробезопасный комбинированный ключ 41 мм X-Spark 135-41 используется для соединения и рассоединения резьбовых соединений - закручивания и раскручивания болтов, гаек и других деталей.
- Взрывобезопасный комбинированный ключ имеет две головки одинакового размера с каждой стороны - рожковую (с открытым зевом) изогнутую под углом 15 градусов и накидную 12-гранную (кольцевую) с наклоном в 14 градусов.
- Бронзовый безыскровый комбинированный ключ X-Spark применяется во взрыво- и пожароопасных средах, как правило в зонах классов 0 и 20, где стальные и омеднённые комбинированные ключи категорически запрещены для проведения работ.
- Искробезопасный маломагнитный коррозиестойкий ключ комбинированный производится из сплава алюминиевой бронзы (Al-Cu)
Характеристики X-Spark AL-BR 135-41:
| Производитель | X-Spark |
| Тип | Комбинированный |
| Вид | Миллиметровый |
| Размер | 41 мм |
| Длина | 430 мм |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | Al-Cu |
| Искробезопасный | Да |
| Вес | 1.3 кг |












