Фонарь YATO YT-829670 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 102059-35

84 900 ₸
В том числе НДС: 11 710 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 102059-35
- Артикул
- YT-829670
- Статус
- На складе
- Производитель
- YATO
- Вес в упаковке
- 3.70 кг.
- Длина
- 27.80 см.
- Ширина
- 25.60 см.
- Глубина
- 33.30 см.
- Тип фонаря
- кемпинговый,для ремонтных работ
- Питание фонарика
- аккумулятор
- Режимы работы
- 4
- Защита от влаги
- водонепроницаемый
- Ударопрочный
- Да
- Материал корпуса
- АБС-пластик
Напольный светильник YATO YT-829670
Совместим с аккумуляторами многих марок. Светодиоды SDM с сроком службы более 100 000 часов обеспечивают интенсивное освещение, не ослепляя и рассеивая свет. Корпус выполнен из ударопрочного пластика, что делает светильник прочным и не требующим технического обслуживания. Скрытый стальной крючок снизу позволяет устанавливать его на штатив. Переключение режимов, светового потока и времени работы с функцией памяти.
Характеристики YATO YT-829670:
| Производитель | YATO |
| Светодиоды | SDM |
| Срок службы светодиодов | > 100 000 часов |
| Светорассеивание | Не ослепляет и рассеивает свет для интенсивного освещения |
| Корпус | Ударопрочный пластик |
| Ударопрочность | Да, не требует технического обслуживания |
| Крючок | Скрытый стальной снизу, возможность установки на штатив |
| Режим/световой поток/время работы (функция памяти) | Да |
| Аккумуляторная система | 18 В |
| Режим 10% | 1000 Lm приблизительно за 120 минут/Ач |
| Режим 25% | 2500 Lm приблизительно за 60 минут/Ач |
| Режим 50% | 5000 Lm приблизительно за 28 минут/Ач |
| Режим 100% | 10000 Lm приблизительно за 14 минут/Ач |
| Модель цветового переключателя | 2700 К - 3500 К - 4500 К - 5500 К - 6500 К |
| Провод | 1 X 3 М H05RN-F |
| Размеры | 278 х 256 х 333 мм |
| Вес | 3,65 кг (без батарейного блока) |
YATO
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.70 кг
- Длина
- 27.80 см
- Ширина
- 25.60 см
- Высота
- 33.30 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
48 710 ₸
Отличия
Тип фонаря: для ремонтных работ, кемпинговый, ручной
Режимы работы: 2
Материал корпуса: пластик
Купили более 40 раз24 280 ₸
Отличия
Тип фонаря: наголовный
Защита от влаги: влагозащищенный
Материал корпуса: алюминий, АБС-пластик
Купили более 15 разбез аккумулятора и зарядного устройства
35 241 ₸
Отличия
Тип фонаря: для ремонтных работ, кемпинговый, ручной
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Лампочки
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения






