Электрический триммер Mateus ZF5252 в Алматы (35 см; 1000 Вт; леска)
Код товара: 8225-20

31 875 ₸
В том числе НДС: 4 397 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 23 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Характеристики:
| Производитель | Mateus |
| Тип | Переносной |
| Двигатель | Электрический |
| Ширина скашивания | 35 см |
| Травосборник | Нет |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Обороты двигателя | 7600 |
| Штанга | Прямая |
| Материал | Пластик, сталь |
| Толщина лески | 2 мм |
Похожие товары
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки



(5).webp)


.webp)



