Малярный ролик ЗУБР СИНТЕКС 02501-25_z02 в Алматы (240 мм, ворс 18 мм, D 48 мм, полиакрил)
Код товара: 91973-17

1 050 ₸
В том числе НДС: 145 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Шымкент:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Валики из полиакрила используются для нанесения красок на водной основе или красок с ограниченным содержанием растворителей. Имеют длительный срок службы, оптимальны для неровных поверхностей. Для нанесения лаков не подходят, так как могут оставлять волокна.
Преимущества ЗУБР 02501-25_z02:
- УНИВЕРСАЛ - для всех видов ЛКМ.
Использование ЗУБР 02501-25_z02:
Для нанесения любых лакокрасочных материалов на различные поверхности при проведении наружних и внутренних работ.
Характеристики ЗУБР 02501-25_z02:
| Производитель | ЗУБР |
| Длина | 240 мм |
| Материал шубки | Полиакрил |
| Высота ворса | 18 мм |
| Внешний диаметр основы | 48 мм |
| Виды лкм | Универсал - все виды ЛКМ |
| Диаметр бюгеля | 8 мм |
| Технология производства | Thermofusion |
| Обрабатываемая поверхность | Грубая |
| Тип упаковки | Наклейка цветная |
| Штрихкод | 460637307399102 |
ЗУБР
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.12 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 7.00 см
- Высота
- 7.00 см





















