Малярный ролик ЗУБР ГИРПАИНТ Профессионал 02511-25_z03 в Алматы (240 мм, ворс 12 мм, D 48 мм, полиакрил)
Код товара: 92042-17

1 080 ₸
В том числе НДС: 149 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Полиакрил - высококачественный материал, обеспечивающий идеальный перенос ЛКМ на окрашиваемую поверхность. Валики из полиакрила используются для нанесения красок на водной основе или красок с ограниченным содержанием растворителей. Имеют длительный срок службы, оптимальны для ровных поверхностей.
Использование ЗУБР 02511-25_z03:
Для нанесения любых лакокрасочных материалов на различные поверхности при проведении наружних и внутренних работ.
Характеристики ЗУБР 02511-25_z03:
| Производитель | ЗУБР |
| Длина | 240 мм |
| Материал шубки | Полиакрил |
| Высота ворса | 12 мм |
| Внешний диаметр основы | 48 мм |
| Виды лкм | Универсал - все виды ЛКМ |
| Диаметр бюгеля | 8 мм |
| Технология производства | Thermofusion |
| Обрабатываемая поверхность | Гладкая |
| Тип упаковки | Пакет с печатью |
| Штрихкод | 460637313074803 |
ЗУБР
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.11 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 6.50 см
- Высота
- 6.50 см





















