Малярный валик ЗУБР ГИРПАИНТ Профессионал 03511-25_z03 в Алматы (240 мм, ворс 12 мм, D 48 мм, полиакрил)
Код товара: 92043-17

1 800 ₸
В том числе НДС: 248 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Полиакрил - высококачественный материал, обеспечивающий идеальный перенос ЛКМ на окрашиваемую поверхность. Валики из полиакрила используются для нанесения красок на водной основе или красок с ограниченным содержанием растворителей. Имеют длительный срок службы, оптимальны для ровных поверхностей.
Использование ЗУБР 03511-25_z03:
Для нанесения любых лакокрасочных материалов на различные поверхности при проведении наружних и внутренних работ.
Характеристики ЗУБР 03511-25_z03:
| Производитель | ЗУБР |
| Длина | 240 мм |
| Материал шубки | Полиакрил |
| Высота ворса | 12 мм |
| Внешний диаметр основы | 48 мм |
| Виды лкм | Универсал - все виды ЛКМ |
| Диаметр бюгеля | 8 мм |
| Технология производства | Thermofusion |
| Обрабатываемая поверхность | Гладкая |
| Тип упаковки | Наклейка цветная |
| Штрихкод | 460637313072403 |
ЗУБР
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.07 кг
- Длина
- 33.00 см
- Ширина
- 26.00 см
- Высота
- 6.50 см





















