Сапожный нож ЗУБР 0954_z02 в Алматы (180 мм, фиксированное лезвие)
Код товара: 99420-17
Купили более 5 раз1 900 ₸
В том числе НДС: 262 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 99420-17
- Артикул
- 0954_z02
- Статус
- На складе
- Производитель
- ЗУБР
- Вес в упаковке
- 0.09 кг.
- Длина
- 25.50 см.
- Ширина
- 8.50 см.
- Глубина
- 1.50 см.
- Конструкция ножа
- фиксированный
- Форма лезвия
- трапециевидное
Сапожный нож ЗУБР применяется для реза листовых материалов: кожа, резина, линолеум и т.д. Изготовлен из высококачественной стали, что обеспечивает высокий ресурс и надежность в повседневных хозяйственных работах.
Преимущества ЗУБР 0954_z02:
- Эргономичная обрезиненная рукоятка обеспечивает комфорт в применении.
- Надежная фиксация лезвия в рукоятке обеспечивает максимальную прочность и долговечность ножа.
- Прецизионная заточка обеспечивает чистоту и точность реза.
Использование ЗУБР 0954_z02:
Применяется для реза листовых материалов: кожа, резина, линолеум и т.д.
Характеристики ЗУБР 0954_z02:
| Производитель | ЗУБР |
| Толщина лезвия | 1.2 мм |
| Общая длина | 180 мм |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь 3CR13 |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Закалка | Да |
| Твердость лезвия | 49-52 HRC |
| Тип упаковки | Блистер-слайд |
| Штрихкод | 403422916822302 |
ЗУБР
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.09 кг
- Длина
- 25.50 см
- Ширина
- 8.50 см
- Высота
- 1.50 см














