Сапожный нож ЗУБР 0955_z01 в Алматы (185 мм, фиксированное лезвие)
Код товара: 99421-17
Купили более 10 раз3 090 ₸
В том числе НДС: 426 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 99421-17
- Артикул
- 0955_z01
- Статус
- На складе
- Производитель
- ЗУБР
- Вес в упаковке
- 0.17 кг.
- Длина
- 26.40 см.
- Ширина
- 9.30 см.
- Глубина
- 2.80 см.
- Конструкция ножа
- фиксированный
- Форма лезвия
- трапециевидное
Сапожный нож ЗУБР применяется для реза листовых материалов: кожа, резина, линолеум и т.д. Изготовлен из высококачественной стали, что обеспечивает высокий ресурс и надежность в повседневных хозяйственных работах.
Преимущества ЗУБР 0955_z01:
- Лезвие изготовлено из стали У8А и остро заточено.
- Эргономичная обрезиненная рукоятка обеспечивает комфорт в применении.
- Надежная фиксация лезвия в рукоятке обеспечивает максимальную прочность и долговечность ножа.
- Прецизионная заточка обеспечивает чистоту и точность реза.
Использование ЗУБР 0955_z01:
Применяется для реза листовых материалов: кожа, резина, линолеум и т.д.
Характеристики ЗУБР 0955_z01:
| Производитель | ЗУБР |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Общая длина | 185 мм |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Закалка | Да |
| Твердость лезвия | 48-52 HRC |
| Покрытие | Чернение |
| Тип упаковки | Блистер картонный двойной |
| Штрихкод | 460637309965601 |
ЗУБР
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.17 кг
- Длина
- 26.40 см
- Ширина
- 9.30 см
- Высота
- 2.80 см














