Компрессорно-конденсаторный блок Almacom ACCU-35C1 35 кВт в Алматы
Код товара: 45999-41

2 096 227 ₸
В том числе НДС: 289 135 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 15 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 45999-41
- Артикул
- ACCU-35C1
- Статус
- На складе
- Производитель
- Almacom
- Вес в упаковке
- 185.00 кг.
- Тип кондиционера
- Промышленный
- Мощность (Вт)
- 35000
- Вес нетто
- 185 кг
Характеристики:
| Производитель | Almacom |
| Тип холодильного агрегата | Компрессорно-конденсаторный |
| Холодопроизводительность | 35000 кВт |
| Потребляемая мощность | 17300 Вт |
| Мощность | 35 кВт |
| Ширина | 1060 мм |
| Длина | 1320 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 185 кг |


ccu28kwoblique2.webp)













