Канальный кондиционер Almacom ACD-80HMh 200-230 м2 ACD-80HМh в Алматы
Код товара: 38342-41

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики:
| Производитель | Almacom |
| Мощность охлаждения | 76000 БТЕ/ч |
| Мощность обогрева | 85300 БТЕ/ч |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 7500 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 8300 Вт |
| Расход воздуха | 4500 м3/ч |
| Уровень шума (турбо/высокий/средний/низкий) | 56 дБ(А) |
| Внешнее статическое давление (мин-макс) | 196 Па |
| Воздуховод (вход/выход), мм | - |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 1452х462х797 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ), мм | - |
| Вес (внутренний/внешний) | 94 кг |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (ШхВхГ) | 1555х500х875 мм |
| Размеры внешнего блока в упаковке (ШхВхГ), мм | - |
| Вес в упаковке (внутренний/внешний) | 106 кг |
| Диаметры трубопроводов (жидкость/газ) | 9.52/22 мм |
















