Напольно-подпотолочный кондиционер Almacom ACF-24HM 65-70 м2 в Алматы
Код товара: 38324-41

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики:
| Производитель | Almacom |
| Мощность охлаждения | 24000 БТЕ/ч |
| Мощность обогрева | 26000 БТЕ/ч |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2630 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2450 Вт |
| Расход воздуха | 1250/1050/900 м3/ч |
| Уровень шума (турбо/высокий/средний/низкий) | -/54/49/44 дБ(А) |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 1068х675х235 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 845х702х363 мм |
| Вес (внутренний/внешний) | 24,6/52,7 кг |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (ШхВхГ) | 1145х755х313 мм |
| Размеры внешнего блока в упаковке (ШхВхГ) | 965х755х395 мм |
| Вес в упаковке (внутренний/внешний) | 29,8/56,1 кг |
| Диаметры трубопроводов (жидкость/газ) | Ф9,52/Ф15,9 мм |
Похожие товары

445 487 ₸
Отличия
Тип кондиционера: Настенный
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 7100Вт
Мощность охлаждения: 7040Вт
Особенности кондиционера: турбо режим, I-Feel, золотое напыление, авторестарт, комбинированный фильтр, ионизатор, глубокий сон, антиплесень
Тип хладагента: R410-A
Доставка: 28 920 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

517 185 ₸
Отличия
Тип кондиционера: Настенный
Инверторная технология: да
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 7200Вт
Производительность: 1300 м3/ч
Мощность охлаждения: 7050Вт
Особенности кондиционера: самоочистка, I-Feel, пульт с подстветкой, авторестарт, антиплесень
Тип хладагента: R32
Доставка: 29 880 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

575 627 ₸
Отличия
Тип кондиционера: Настенный
Инверторная технология: да
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 7200Вт
Производительность: 1300 м3/ч
Мощность охлаждения: 7050Вт
Особенности кондиционера: турбо режим, I-Feel, ионизатор, золотое напыление, антиплесень, премиум класс, самоочистка
Тип хладагента: R32
Доставка: 32 280 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

Без соединительных труб (инсталляции)
369 321 ₸
Отличия
Тип кондиционера: Настенный
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 7100Вт
Производительность: 1150 м3/ч
Мощность охлаждения: 7040Вт
Особенности кондиционера: пульт с подстветкой, авторестарт, антиплесень, самоочистка, I-Feel
Тип хладагента: R410-A
Доставка: 31 320 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

390 778 ₸
Отличия
Тип кондиционера: Настенный
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 7530Вт
Производительность: 1230 м3/ч
Мощность охлаждения: 7220Вт
Особенности кондиционера: пульт с подстветкой, авторестарт, IFavor, антиплесень, турбо режим, самоочистка, золотое напыление, ионизатор, I-Feel, 4D поток воздуха
Тип хладагента: R410-A
Доставка: 31 320 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

444 456 ₸
Отличия
Тип кондиционера: Настенный
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 7100Вт
Мощность охлаждения: 6900Вт
Особенности кондиционера: глубокий сон, самоочистка, золотое напыление, ионизатор, I-Feel, самодиагностика, пульт с подстветкой, IFavor, антиплесень
Тип хладагента: R410-A
Доставка: 34 920 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)










