Напольный кондиционер Almacom ACP-24LB 65-70 м2 в Алматы (Без соединительных труб (инсталляции))
Код товара: 76947-41

627 240 ₸
В том числе НДС: 86 516 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 15 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 76947-41
- Артикул
- ACP-24LB
- Статус
- На складе
- Производитель
- Almacom
- Вес в упаковке
- 80.00 кг.
- Длина
- 126.00 см.
- Ширина
- 294.00 см.
- Глубина
- 92.00 см.
Сплит-система инвертор; R410А; ПДУ; авторестарт; блокировка панели управления; 6м медная инсталляция; цвет золотисто-серый. Без соединительных труб (инсталляции).
Характеристики Almacom ACP-24LB 65-70 м2:
| Производитель | Almacom |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность охлаждения | 24000 БТЕ/ч / 7034 Вт |
| Мощность обогрева | 24225 БТЕ/ч / 7100 Вт |
| Потребляемая мощность охлаждения | 2180(300-3000) Вт |
| Потребляемая мощность обогрева | 1940(650-3000) Вт |
| Рабочий ток на охлаждение | 10.1(1.0-13) А |
| Рабочий ток на обогрев | 9.2(1.0-13) А |
| EER/SEER | 3.21 Вт |
| COP/SCOP | 3.61 Вт |
| Расход воздуха | 1250 м3/час |
| Уровень шума (Внутренний/Внешний) | 46/57 дБ (А) |
| Размеры без упаковки ШхВхГ внутренний | 430x1810х390 мм |
| Размеры без упаковки ШхВхГ внешний | 700x900x350 мм |
| Вес НЕТТО (Внутр./ Внеш.) | 30/47 кг |
| Размеры в упаковке ШхВхГ внутренний | 490x1920x490 мм |
| Размеры в упаковке ШхВхГ внешний | 770x1020x430 мм |
| Вес БРУТТО (Внутр./ Внеш.) | 37/43 кг |
| Диаметры трубопроводов жидкость | Ø9 мм |
| Диаметры трубопроводов газ | Ø12 мм |
| Площадь обслуживания | 65-70 м2 |
| Марка компрессора | GMCC KTN150D53UFZC3 |
| Хладагент | R410А |
Комплект поставки Almacom ACP-24LB 65-70 м2:
| Внутренний блок | ![]() |
| Наружный блок | ![]() |
| Пульт | ![]() |
| Медная инсталляция | Приобретается отдельно! |
Almacom
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 80.00 кг
- Длина
- 126.00 см
- Ширина
- 294.00 см
- Высота
- 92.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз706 768 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 36
Мощность нагрева: 11497Вт
Мощность охлаждения: 10548Вт
Производительность: 1200 м3/ч
Особенности кондиционера: пульт с подстветкой, авторестарт
Площадь охлаждения: 90-100 м2
Купили более 5 раз825 675 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 48
Особенности кондиционера: ночной режим, таймер, 3D поток воздуха, авторестарт, самодиагностика
Площадь охлаждения: 110-140 м2
Купили более 5 раз904 304 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 48
Мощность нагрева: 14945Вт
Производительность: 1900 м3/ч
Мощность охлаждения: 14065Вт
Особенности кондиционера: пульт с подстветкой, авторестарт
Площадь охлаждения: 80-120 м2













