Колонный кондиционер Almacom ACP-60A 80-120 м2 в Алматы
Код товара: 54530-41

1 004 354 ₸
В том числе НДС: 138 532 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 15 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 54530-41
- Артикул
- ACP-60A
- Статус
- На складе
- Производитель
- Almacom
- Вес в упаковке
- 181.00 кг.
- Длина
- 176.50 см.
- Ширина
- 343.50 см.
- Глубина
- 50.60 см.
- Тип (мощность БТЕ/BTU)
- 60
- Тип кондиционера
- Напольный
- Напряжение
- 220
- Мощность нагрева
- 18460Вт
- Мощность охлаждения
- 17580Вт
- Производительность
- 1900 м3/ч
- Особенности кондиционера
- авторестарт,пульт с подстветкой
- Тип хладагента
- R410-A
- Площадь охлаждения
- 80-120 м2
- Тип кондиционера: колонный, площадь помещения: 80 – 120 м2
- Мощность кондиционера (BTU): 49-59, режим работы: охлаждение / обогрев.
- Дополнительные режимы: вентиляция, ночной, осушение.
- Особенности: дисплей, пульт ДУ, регулировка направления воздушного потока, таймер включения/выключения
Характеристики Almacom ACP-60A 80-120 м2:
| Производитель | Almacom |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность охлаждения | 60000 БТЕ/ч / 17580 Вт |
| Мощность обогрева | 63000 БТЕ/ч / 18460 Вт |
| Потребляемая мощность охлаждения | 5470 Вт |
| Потребляемая мощность обогрева | 5110 Вт |
| Рабочий ток на охлаждение | 8.5 А |
| Рабочий ток на обогрев | 10.5 А |
| EER/SEER | 3.21 Вт |
| COP/SCOP | 3.61 Вт |
| Расход воздуха | 1900 м3/час |
| Уровень шума (Внутренний/Внешний) | 57/58 дБ (А) |
| Размеры без упаковки ШхВхГ внутренний | 585x1920x413 мм |
| Размеры без упаковки ШхВхГ внешний | 940x1320x350 мм |
| Вес НЕТТО (Внутр./ Внеш.) | 54/102 кг |
| Размеры в упаковке ШхВхГ внутренний | 695x2075x560 мм |
| Размеры в упаковке ШхВхГ внешний | 1070x1360x450 мм |
| Вес БРУТТО (Внутр./ Внеш.) | 68/113 кг |
| Диаметры трубопроводов жидкость | Ø9 мм |
| Диаметры трубопроводов газ | Ø19.05 мм |
| Площадь обслуживания | 140-160 м2 |
| Марка компрессора | PANASONIC C-SBP185H38A |
| Хладагент | R410А |
Комплект поставки Almacom ACP-60A 80-120 м2:
| Внутренний блок | ![]() |
| Наружный блок | ![]() |
| Пульт | ![]() |
| Медная инсталляция | ![]() |
Almacom
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 181.00 кг
- Длина
- 176.50 см
- Ширина
- 343.50 см
- Высота
- 50.60 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз904 304 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 48
Мощность нагрева: 14945Вт
Мощность охлаждения: 14065Вт
Купили более 5 разБез соединительных труб (инсталляции)
143 451 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 7
Тип кондиционера: Настенный
Мощность нагрева: 2110Вт
Производительность: 400 м3/ч
Мощность охлаждения: 2100Вт
Особенности кондиционера: антиплесень, самоочистка, I-Feel, пульт с подстветкой, авторестарт
Площадь охлаждения: 18-20 м2
Купили более 5 раз151 784 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 7
Тип кондиционера: Настенный
Мощность нагрева: 2110Вт
Мощность охлаждения: 2100Вт
Производительность: 400 м3/ч
Особенности кондиционера: самоочистка, золотое напыление, ионизатор, I-Feel, 4D поток воздуха, пульт с подстветкой, авторестарт, IFavor, антиплесень, турбо режим
Площадь охлаждения: 15-20 м2

193 059 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 12
Тип кондиционера: Настенный
Мощность нагрева: 3600Вт
Производительность: 650 м3/ч
Мощность охлаждения: 3520Вт
Особенности кондиционера: I-Feel, 4D поток воздуха, пульт с подстветкой, авторестарт, IFavor, антиплесень, турбо режим, самоочистка, золотое напыление, ионизатор
Площадь охлаждения: 25-35 м2

Без соединительных труб (инсталляции)
182 458 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 12
Тип кондиционера: Настенный
Мощность нагрева: 3600Вт
Мощность охлаждения: 3520Вт
Особенности кондиционера: антиплесень, самоочистка, I-Feel, пульт с подстветкой, авторестарт
Площадь охлаждения: 30-35 м2











