Напольный кондиционер ALMACOM ACP-48A 80-120 м2 в Алматы
Код товара: 54531-41
Купили более 5 раз904 304 ₸
В том числе НДС: 124 732 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 15 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 54531-41
- Артикул
- ACP-48A
- Статус
- На складе
- Производитель
- Almacom
- Вес в упаковке
- 185.00 кг.
- Длина
- 176.50 см.
- Ширина
- 343.50 см.
- Глубина
- 101.00 см.
- Тип (мощность БТЕ/BTU)
- 48
- Тип кондиционера
- Напольный
- Напряжение
- 220
- Мощность нагрева
- 14945Вт
- Мощность охлаждения
- 14065Вт
- Производительность
- 1900 м3/ч
- Особенности кондиционера
- авторестарт,пульт с подстветкой
- Тип хладагента
- R410-A
- Площадь охлаждения
- 80-120 м2
- Тип кондиционера: колонный, площадь помещения: 80 – 120 м²,
- мощность кондиционера (BTU): 42-47, режим работы: охлаждение / обогрев,
- дополнительные режимы: вентиляция, ночной, осушение,
- особенности: дисплей, пульт ДУ, регулировка направления воздушного потока, таймер включения/выключения.
Характеристики Almacom ACH-18QI:
| Производитель | Almacom |
| Напряжение питания | 380-415 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность охлаждения | 48000 БТЕ/ч / 14065 Вт |
| Мощность обогрева | 51000 БТЕ/ч / 14945 Вт |
| Потребляемая мощность охлаждения | 4382 Вт |
| Потребляемая мощность обогрева | 4140 Вт |
| Рабочий ток на охлаждение | 7.7 А |
| Рабочий ток на обогрев | 10 А |
| EER/SEER | 3.21 Вт |
| COP/SCOP | 3.61 Вт |
| Расход воздуха | 1900 м3/час |
| Уровень шума (Внутренний/Внешний) | 57/58 дБ (А) |
| Размеры без упаковки ШхВхГ внутренний | 585x1920x413 мм |
| Размеры без упаковки ШхВхГ внешний | 940x1320x350 мм |
| Вес НЕТТО (Внутр./ Внеш.) | 54/101 кг |
| Размеры в упаковке ШхВхГ внутренний | 695x2075x560 мм |
| Размеры в упаковке ШхВхГ внешний | 1070x1360x450 мм |
| Вес БРУТТО (Внутр./ Внеш.) | 68/112 кг |
| Диаметры трубопроводов жидкость | Ø9 мм |
| Диаметры трубопроводов газ | Ø19.05 мм |
| Площадь обслуживания | 110-140 м2 |
| Марка компрессора | PANASONIC C-SBP170H38A |
| Хладагент | R410А |
Комплект поставки Almacom ACH-18QI:
| Внутренний блок | ![]() |
| Наружный блок | ![]() |
| Пульт | ![]() |
| Медная инсталляция | ![]() |
Almacom
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 185.00 кг
- Длина
- 176.50 см
- Ширина
- 343.50 см
- Высота
- 101.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разБез соединительных труб (инсталляции)
143 451 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 7
Тип кондиционера: Настенный
Мощность нагрева: 2110Вт
Производительность: 400 м3/ч
Мощность охлаждения: 2100Вт
Особенности кондиционера: антиплесень, самоочистка, I-Feel, пульт с подстветкой, авторестарт
Площадь охлаждения: 18-20 м2

193 059 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 12
Тип кондиционера: Настенный
Мощность нагрева: 3600Вт
Производительность: 650 м3/ч
Мощность охлаждения: 3520Вт
Особенности кондиционера: I-Feel, 4D поток воздуха, пульт с подстветкой, авторестарт, IFavor, антиплесень, турбо режим, самоочистка, золотое напыление, ионизатор
Площадь охлаждения: 25-35 м2

Без соединительных труб (инсталляции)
182 458 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 12
Тип кондиционера: Настенный
Мощность нагрева: 3600Вт
Мощность охлаждения: 3520Вт
Особенности кондиционера: антиплесень, самоочистка, I-Feel, пульт с подстветкой, авторестарт
Площадь охлаждения: 30-35 м2
Купили более 10 раз185 992 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 12
Тип кондиционера: Настенный
Мощность нагрева: 3600Вт
Мощность охлаждения: 3520Вт
Производительность: 650 м3/ч
Особенности кондиционера: самоочистка, I-Feel, пульт с подстветкой, авторестарт, антиплесень
Площадь охлаждения: 30-35 м2











