Напольно-подпотолочный кондиционер Almacom ACF-36HM 90-100 м2 в Алматы
Код товара: 38330-41

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики:
| Производитель | Almacom |
| Мощность охлаждения | 36000 БТЕ/ч |
| Мощность обогрева | 36000 БТЕ/ч |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 3600 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 3650 Вт |
| Расход воздуха | 1819 м3/ч |
| Уровень шума (турбо/высокий/средний/низкий) | 53/50/47 дБ(А) |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 1285х675х235 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 946х410х810 мм |
| Вес (внутренний/внешний) | 29/77,1 кг |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (ШхВхГ) | 1360х755х313 мм |
| Размеры внешнего блока в упаковке (ШхВхГ) | 1090х500х865 мм |
| Вес в упаковке (внутренний/внешний) | 35/82,9 кг |
| Диаметры трубопроводов (жидкость/газ) | Ф9,52/Ф19 мм |
Похожие товары
Купили более 5 раз706 768 ₸
Отличия
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 11497Вт
Производительность: 1200 м3/ч
Мощность охлаждения: 10548Вт
Особенности кондиционера: пульт с подстветкой, авторестарт
Тип хладагента: R410-A
Площадь охлаждения: 90-100 м2















