Напольно-подпотолочный кондиционер Almacom ACF-48HM 120-140 м2 в Алматы
Код товара: 38335-41

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 38335-41
- Артикул
- ACF-48HM
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Almacom
- Вес в упаковке
- 141.00 кг.
- Тип (мощность БТЕ/BTU)
- 48
- Тип кондиционера
- Напольный
- Производительность
- 1750 м3/ч
- Площадь охлаждения
- 120-140 м2
Характеристики:
| Производитель | Almacom |
| Мощность охлаждения | 48000 БТЕ/ч |
| Мощность обогрева | 52000 БТЕ/ч |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 5060 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 5063 Вт |
| Расход воздуха | 1750/1400/1250 м3/ч |
| Уровень шума (турбо/высокий/средний/низкий) | -/53/48/44 дБ(А) |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 1285х675х235 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 900х1170х350 мм |
| Вес (внутренний/внешний) | 31/93,2 кг |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (ШхВхГ) | 1360х755х313 мм |
| Размеры внешнего блока в упаковке (ШхВхГ) | 1032х1307х443 мм |
| Вес в упаковке (внутренний/внешний) | 36/105 кг |
| Диаметры трубопроводов (жидкость/газ) | Ф9,52/Ф19 мм |
Похожие товары

Без соединительных труб (инсталляции)
627 240 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 24
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 7100Вт
Производительность: 1250 м3/ч
Мощность охлаждения: 7034Вт
Особенности кондиционера: авторестарт
Тип хладагента: R410-A
Площадь охлаждения: 65-70 м2
Доставка: 39 000 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз904 304 ₸
Отличия
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 14945Вт
Производительность: 1900 м3/ч
Мощность охлаждения: 14065Вт
Особенности кондиционера: авторестарт, пульт с подстветкой
Тип хладагента: R410-A
Площадь охлаждения: 80-120 м2
Доставка: 89 400 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз825 675 ₸
Отличия
Напряжение: 220
Особенности кондиционера: 3D поток воздуха, авторестарт, самодиагностика, ночной режим, таймер
Тип хладагента: R410-A
Площадь охлаждения: 110-140 м2
Доставка: 58 200 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)













