Напольно-подпотолочный кондиционер Almacom ACF-60HM 160-180 м2 в Алматы
Код товара: 38339-41
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики:
| Производитель | Almacom |
| Мощность охлаждения | 60000 БТЕ/ч |
| Мощность обогрева | 65000 БТЕ/ч |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 6370 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 6145 Вт |
| Расход воздуха | 2300/1800/1600 м3/ч |
| Уровень шума (турбо/высокий/средний/низкий) | -/55/49/46 дБ(А) |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 1650х675х235 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 900х1170х350 мм |
| Вес (внутренний/внешний) | 39/97 кг |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (ШхВхГ) | 1725х755х313 мм |
| Размеры внешнего блока в упаковке (ШхВхГ) | 1032х1307х443 мм |
| Вес в упаковке (внутренний/внешний) | 45/108 кг |
| Диаметры трубопроводов (жидкость/газ) | Ф9,52/Ф19 мм |
Похожие товары

Без соединительных труб (инсталляции)
627 240 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 24
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 7100Вт
Производительность: 1250 м3/ч
Мощность охлаждения: 7034Вт
Особенности кондиционера: авторестарт
Тип хладагента: R410-A
Площадь охлаждения: 65-70 м2
Доставка: 39 000 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)















