Настенный кондиционер Almacom ACH-07AS 18-20 м2 в Алматы
Код товара: 38290-41
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики:
| Производитель | Almacom |
| Мощность охлаждения | 7000 БТЕ/ч |
| Мощность обогрева | 7700 БТЕ/ч |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 673 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 629 Вт |
| Расход воздуха | 430 м3/ч |
| Уровень шума (турбо/высокий/средний/низкий) | 37.4/33.6/30.3/28.6 дБ(А) |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 690х283х199 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 663х421х254 мм |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (ШхВхГ) | 740х343х264 мм |
| Размеры внешнего блока в упаковке (ШхВхГ) | 760х478х343 мм |
| Вес (внутренний/внешний) | 6,5/21,5,: |
| Вес в упаковке (внутренний/внешний) | 8,5/25 кг |
| Диаметры трубопроводов (жидкость/газ) | Ф6,35/Ф9,52 мм |




-min-800x600.webp)
-min-468x468.webp)








