Настенный кондиционер Almacom ACH-09A 20-25 м2 в Алматы
Код товара: 38295-41

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики:
| Производитель | Almacom |
| Мощность охлаждения | 9553 БТЕ/ч |
| Мощность обогрева | 9894 БТЕ/ч |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 880 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1020 Вт |
| Расход воздуха | 550 м3/ч |
| Уровень шума (турбо/высокий/средний/низкий) | 42 дБ(А) |
| Размеры внешнего блока в упаковке (ШхВхГ) | 780х570х345 мм |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (ШхВхГ) | 888х370х290 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 660х500х240 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 792х292х201 мм |
| Вес (внутренний/внешний) | 8/26 кг |
| Диаметры трубопроводов (жидкость/газ) | Ф6,35/Ф9,52 мм |
| Вес в упаковке (внутренний/внешний) | 8/26 кг |
Похожие товары

Без соединительных труб (инсталляции)
157 291 ₸
Отличия
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 2638Вт
Производительность: 600 м3/ч
Мощность охлаждения: 2638Вт
Особенности кондиционера: пульт с подстветкой, авторестарт, антиплесень, самоочистка, I-Feel
Тип хладагента: R410-A
Доставка: 18 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

251 837 ₸
Отличия
Инверторная технология: да
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 2700Вт
Производительность: 600 м3/ч
Мощность охлаждения: 2650Вт
Особенности кондиционера: турбо режим, I-Feel, ионизатор, золотое напыление, антиплесень, премиум класс, самоочистка
Тип хладагента: R32
Доставка: 11 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз159 391 ₸
Отличия
Инверторная технология: да
Напряжение: 220
Особенности кондиционера: самодиагностика, ночной режим, турбо режим, золотое напыление, авторестарт
Тип хладагента: R410-A
Доставка: 16 200 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

214 725 ₸
Отличия
Инверторная технология: да
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 2750Вт
Мощность охлаждения: 2700Вт
Производительность: 600 м3/ч
Особенности кондиционера: I-Feel, золотое напыление, пульт с подстветкой, 4D поток воздуха, антиплесень, авторестарт, IFavor, самоочистка, турбо режим
Тип хладагента: R32
Доставка: 15 480 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)



-800x600.webp)
-min-800x600(1).webp)







