Настенный кондиционер Almacom ACH-09ID 20-25 м2 в Алматы
Код товара: 45954-41
-800x600.webp)
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики:
| Производитель | Almacom |
| Диаметры трубопроводов жидкость | Ф6,35 мм |
| Диаметры трубопроводов газ | Ф9,52 мм |
| Мощность обогрева | 10200 БТЕ/ч |
| Мощность охлаждения | 9300 БТЕ/ч |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 849 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 830 Вт |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 730х545х285 мм |
| Размеры внешнего блока в упаковке (ШхВхГ) | 850х620х370 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 800х300х198 мм |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (ШхВхГ) | 870х370х282 мм |
| Расход воздуха | 650 м3/ч |
| Уровень шума (турбо/высокий/средний/низкий) | 34.2/31.2/28.1/26.1 дБ(А) |
| Вес внутренний | 9 кг |
| Вес внешний | 27 кг |
| Вес в упаковке внутренний | 11 кг |
| Вес в упаковке внешний | 30,5 кг |
Похожие товары
Купили более 5 раз159 391 ₸
Отличия
Инверторная технология: да
Напряжение: 220
Особенности кондиционера: турбо режим, золотое напыление, авторестарт, самодиагностика, ночной режим
Тип хладагента: R410-A
Площадь охлаждения: 20-25 м2
Доставка: 16 200 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

251 837 ₸
Отличия
Инверторная технология: да
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 2700Вт
Производительность: 600 м3/ч
Мощность охлаждения: 2650Вт
Особенности кондиционера: турбо режим, I-Feel, ионизатор, золотое напыление, антиплесень, премиум класс, самоочистка
Тип хладагента: R32
Площадь охлаждения: 20-25 м2
Доставка: 11 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

214 725 ₸
Отличия
Инверторная технология: да
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 2750Вт
Производительность: 600 м3/ч
Мощность охлаждения: 2700Вт
Особенности кондиционера: I-Feel, золотое напыление, пульт с подстветкой, авторестарт, 4D поток воздуха, антиплесень, IFavor, самоочистка, турбо режим
Тип хладагента: R32
Площадь охлаждения: 20-25 м2
Доставка: 15 480 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)


-min-800x600(1).webp)









