Настенный кондиционер Almacom ACH-09LC 20-25 м2 в Алматы
Код товара: 45890-41

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Основные преимущества
Звукоизоляционный материал для компрессора, вентилятор с пониженным уровнем шума, вентиляционная структура, соединяющую современную компьютерную технику моделирования с аэродинамическим дизайном. Таким образом, уменьшается шум и обеспечивается комфортная среда. Работает в режиме охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции воздуха.
Дополнительные возможности;
- ионизатор воздуха;
- золотое напыление в теплообменниках;
- глубокий сон;
- комбинированный фильтр;
- функция самоочистки;
- антиплесень;
- I-Feel;
- IFavor;
- Turbo;
- многофункциональный дисплей;
- автоколебание жалюзи;
- таймер включения/выключения;
- авто-перезапуск;
- умная разморозка;
- анти-коррозийный корпус;
Характеристики:
| Производитель | Almacom |
| Обслуживаемая площадь | 20-25 м2 |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Мощность обогрева | 9800 БТЕ/ч |
| Мощность охлаждения | 9000 БТЕ/ч |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 764 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 825 Вт |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 720*255*545 мм |
| Размеры внешнего блока в упаковке (ШхВхГ) | 888*370*290 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 788*292*198 мм |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (ШхВхГ) | 850*370*620 мм |
| Уровень шума (турбо/высокий/средний/низкий) | 43/52 дБ(А) |
| Вес внутренний | 9 кг |
| Вес внешний | 26 кг |
Похожие товары
Купили более 5 раз159 391 ₸
Отличия
Инверторная технология: да
Напряжение: 220
Особенности кондиционера: турбо режим, золотое напыление, авторестарт, самодиагностика, ночной режим
Тип хладагента: R410-A
Площадь охлаждения: 20-25 м2
Доставка: 16 200 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

Без соединительных труб (инсталляции)
116 324 ₸
Отличия
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 2660Вт
Производительность: 480 м3/ч
Мощность охлаждения: 2500Вт
Особенности кондиционера: золотое напыление, авторестарт, самодиагностика, ночной режим, турбо режим
Тип хладагента: R410-A
Площадь охлаждения: 20-25 м2
Доставка: 16 680 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

251 837 ₸
Отличия
Инверторная технология: да
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 2700Вт
Производительность: 600 м3/ч
Мощность охлаждения: 2650Вт
Особенности кондиционера: турбо режим, I-Feel, ионизатор, золотое напыление, антиплесень, премиум класс, самоочистка
Тип хладагента: R32
Площадь охлаждения: 20-25 м2
Доставка: 11 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

214 725 ₸
Отличия
Инверторная технология: да
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 2750Вт
Производительность: 600 м3/ч
Мощность охлаждения: 2700Вт
Особенности кондиционера: I-Feel, золотое напыление, пульт с подстветкой, авторестарт, 4D поток воздуха, антиплесень, IFavor, самоочистка, турбо режим
Тип хладагента: R32
Площадь охлаждения: 20-25 м2
Доставка: 15 480 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)


-min-800x600(1).webp)
-800x600.webp)







