Настенный кондиционер Almacom ACH-09I 20-25 м2 в Алматы
Код товара: 38301-41

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики:
| Производитель | Almacom |
| Мощность охлаждения | 9000 БТЕ/ч |
| Мощность обогрева | 9900 БТЕ/ч |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1020 Вт |
| Расход воздуха | 460 м3/ч |
| Уровень шума (турбо/высокий/средний/низкий) | 37/33,4/28,9/26,6 дБ(А) |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 690х283х199 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 730х540х260 мм |
| Вес (внутренний/внешний) | 7/26 кг |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (ШхВхГ) | 740х343х264 мм |
| Размеры внешнего блока в упаковке (ШхВхГ) | 850х620х370 мм |
| Вес в упаковке (внутренний/внешний) | 9/29 кг |
| Диаметры трубопроводов (жидкость/газ) | Ф6,35/Ф9,52 мм |
Похожие товары

251 837 ₸
Отличия
Инверторная технология: да
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 2700Вт
Производительность: 600 м3/ч
Мощность охлаждения: 2650Вт
Особенности кондиционера: турбо режим, I-Feel, ионизатор, золотое напыление, антиплесень, премиум класс, самоочистка
Тип хладагента: R32
Купили более 5 раз159 391 ₸
Отличия
Инверторная технология: да
Напряжение: 220
Особенности кондиционера: самодиагностика, ночной режим, турбо режим, золотое напыление, авторестарт
Тип хладагента: R410-A



-800x600.webp)
-min-800x600(1).webp)









