Настенный кондиционер Almacom ACH-12CT 30-35 м2 в Алматы
Код товара: 54559-41
Купили более 5 раз219 342 ₸
В том числе НДС: 30 254 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 15 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 54559-41
- Артикул
- ACH-12CT
- Статус
- На складе
- Производитель
- Almacom
- Вес в упаковке
- 42.50 кг.
- Длина
- 173.50 см.
- Ширина
- 85.00 см.
- Глубина
- 64.20 см.
- Тип (мощность БТЕ/BTU)
- 12
- Тип кондиционера
- Настенный
- Напряжение
- 220
- Мощность нагрева
- 3600Вт
- Мощность охлаждения
- 3500Вт
- Производительность
- 650 м3/ч
- Особенности кондиционера
- I-Feel,самоочистка,антиплесень,пульт с подстветкой,ионизатор,глубокий сон,IFavor,самодиагностика,золотое напыление
- Тип хладагента
- R410-A
- Площадь охлаждения
- 30-35 м2
Сплит-система; Тропическая серия до +53 оС ;Класс А; ионизатор; самоочистка; антиплесень; золотое напыление на теплообменниках; глубокий сон; I-Feel; Ifavor: самодиагностика; ПДУ с подсветкой; R410A; медная инсталляция;
Характеристики Almacom ACH-12CT 30-35 м2:
| Производитель | Almacom |
| Напряжение питания | 220-230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность охлаждения | 11942 БТЕ/ч / 3500 Вт |
| Мощность обогрева | 12283 БТЕ/ч / 3600 Вт |
| Потребляемая мощность охлаждения | 1090 Вт |
| Потребляемая мощность обогрева | 950 Вт |
| Рабочий ток на охлаждение | 4.7 А |
| Рабочий ток на обогрев | 4.5 А |
| EER/SEER | 3.21 Вт |
| COP/SCOP | 3.79 Вт |
| Расход воздуха | 650 м3/час |
| Уровень шума (Внутренний/Внешний) | 44/53 дБ (А) |
| Размеры без упаковки ШхВхГ внутренний | 820x300x200 мм |
| Размеры без упаковки ШхВхГ внешний | 740x550x275 мм |
| Вес НЕТТО (Внутр./ Внеш.) | 8.5/28.5 кг |
| Размеры в упаковке ШхВхГ внутренний | 885x367x277 мм |
| Размеры в упаковке ШхВхГ внешний | 850x605x365 мм |
| Вес БРУТТО (Внутр./ Внеш.) | 11.5/31 кг |
| Диаметры трубопроводов жидкость | Ø6 мм |
| Диаметры трубопроводов газ | Ø12 мм |
| Площадь обслуживания | 30-35 м2 |
| Марка компрессора | HIGHLY ASG130MV-A7AT3 |
Комплект поставки Almacom ACH-12CT 30-35 м2:
| Внутренний блок | ![]() |
| Наружный блок | ![]() |
| Пульт | ![]() |
| Медная инсталляция | ![]() |
Almacom
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 42.50 кг
- Длина
- 173.50 см
- Ширина
- 85.00 см
- Высота
- 64.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз185 992 ₸
Отличия
Мощность охлаждения: 3520Вт
Особенности кондиционера: пульт с подстветкой, I-Feel, авторестарт, антиплесень, самоочистка

Без соединительных труб (инсталляции)
369 321 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 24
Мощность нагрева: 7100Вт
Производительность: 1150 м3/ч
Мощность охлаждения: 7040Вт
Особенности кондиционера: авторестарт, антиплесень, самоочистка, I-Feel, пульт с подстветкой
Площадь охлаждения: 65-70 м2

Без соединительных труб (инсталляции)
157 291 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 9
Мощность нагрева: 2638Вт
Производительность: 600 м3/ч
Мощность охлаждения: 2638Вт
Особенности кондиционера: пульт с подстветкой, авторестарт, антиплесень, самоочистка, I-Feel
Площадь охлаждения: 20-25 м2
Купили более 15 раз160 338 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 9
Мощность нагрева: 3100Вт
Производительность: 600 м3/ч
Мощность охлаждения: 2900Вт
Особенности кондиционера: I-Feel, пульт с подстветкой, авторестарт, антиплесень, самоочистка, золотое напыление
Площадь охлаждения: 20-25 м2

214 725 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 9
Инверторная технология: да
Мощность нагрева: 2750Вт
Производительность: 600 м3/ч
Мощность охлаждения: 2700Вт
Особенности кондиционера: антиплесень, авторестарт, IFavor, турбо режим, самоочистка, золотое напыление, пульт с подстветкой, I-Feel, 4D поток воздуха
Тип хладагента: R32
Площадь охлаждения: 20-25 м2











