Настенный кондиционер Almacom ACH-18LC 50-55 м2 в Алматы
Код товара: 38309-41
Купили более 5 раз365 570 ₸
В том числе НДС: 50 423 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 15 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 38309-41
- Артикул
- ACH-18LC
- Статус
- На складе
- Производитель
- Almacom
- Вес в упаковке
- 54.50 кг.
- Длина
- 197.30 см.
- Ширина
- 77.20 см.
- Глубина
- 90.70 см.
- Тип (мощность БТЕ/BTU)
- 18
- Тип кондиционера
- Настенный
- Напряжение
- 220
- Мощность нагрева
- 5400Вт
- Мощность охлаждения
- 5300Вт
- Производительность
- 850 м3/ч
- Особенности кондиционера
- I-Feel,самоочистка,антиплесень,пульт с подстветкой,ионизатор,золотое напыление
- Тип хладагента
- R410-A
- Площадь охлаждения
- 50-55 м2
Характеристики Almacom ACH-18LC 50-55 м2:
| Производитель | Almacom |
| Мощность охлаждения | 18084 БТЕ/ч |
| Мощность охлаждения | 5300 (1300-5700) Вт |
| Мощность обогрева | 18425 БТЕ/ч |
| Мощность обогрева | 5400 (1300-5500) Вт |
| Потребляемая мощность охлаждение | 1650 (290-2100) Вт |
| Потребляемая мощность обогрев | 1470 (250-1800) Вт |
| Рабочий ток охлаждение | 7.8(2.2-9.3) А |
| Рабочий ток обогрев | 6.5(2.0-8.0) А |
| EER/SEER | 3.21 Вт |
| COP/SCOP | 3.67 Вт |
| Раcход воздуха | 850 м3/ч |
| Уровень шума (Внутр./Внеш.) | 57/62 дБ(А) |
| Размеры без упаковки ШхВхГ внутренний | 935х315х220 мм |
| Размеры без упаковки ШхВхГ внешний | 785х555х300 мм |
| Вес НЕТТО (Внутр./ Внеш.) | 11/27 кг |
| Размеры в упаковке ШхВхГ внутренний | 1008х305х380 мм |
| Размеры в упаковке ШхВхГ внешний | 900х615х380 мм |
| Вес БРУТТО (Внутр./ Внеш.) | 13/30,5 кг |
| Диаметры трубопроводов жидкость | 6 мм |
| Диаметры трубопроводов газ | 12 мм |
| Площадь обслуживания | 50-55 м2 |
| Марка компрессора | SANYO C-1RZ140H3DDF |
Комплект поставки Almacom ACH-18LC 50-55 м2:
| Внутренний блок | ![]() |
| Наружный блок | ![]() |
| Пульт | ![]() |
| Медная инсталляция | ![]() |
Almacom
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 54.50 кг
- Длина
- 197.30 см
- Ширина
- 77.20 см
- Высота
- 90.70 см
Коды реестра
Похожие товары

214 725 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 9
Инверторная технология: да
Мощность нагрева: 2750Вт
Производительность: 600 м3/ч
Мощность охлаждения: 2700Вт
Особенности кондиционера: I-Feel, золотое напыление, пульт с подстветкой, авторестарт, 4D поток воздуха, антиплесень, IFavor, самоочистка, турбо режим
Тип хладагента: R32
Площадь охлаждения: 20-25 м2

575 627 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 24
Инверторная технология: да
Мощность нагрева: 7200Вт
Производительность: 1300 м3/ч
Мощность охлаждения: 7050Вт
Особенности кондиционера: антиплесень, премиум класс, турбо режим, самоочистка, ионизатор, I-Feel, золотое напыление
Тип хладагента: R32
Площадь охлаждения: 65-70 м2

279 019 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 12
Инверторная технология: да
Мощность нагрева: 3850Вт
Производительность: 600 м3/ч
Мощность охлаждения: 3800Вт
Особенности кондиционера: самоочистка, турбо режим, I-Feel, ионизатор, золотое напыление, антиплесень, премиум класс
Тип хладагента: R32
Площадь охлаждения: 30-35 м2

Без соединительных труб (инсталляции)
369 321 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 24
Мощность нагрева: 7100Вт
Производительность: 1150 м3/ч
Мощность охлаждения: 7040Вт
Особенности кондиционера: пульт с подстветкой, авторестарт, антиплесень, самоочистка, I-Feel
Площадь охлаждения: 65-70 м2












