Настенный кондиционер Almacom ACH-12LC 30-35 м2 в Алматы
Код товара: 38300-41

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики:
| Производитель | Almacom |
| Мощность охлаждения | 12000 БТЕ/ч |
| Мощность обогрева | 13100 БТЕ/ч |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1106 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1080 Вт |
| Уровень шума (турбо/высокий/средний/низкий) | 43/53 дБ(А) |
| Вес (внутренний/внешний) | 8,5/28 кг |
| Размеры внешнего блока в упаковке (ШхВхГ) | 832*347*585 мм |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (ШхВхГ) | 865*355*265 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 720*255*545 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 788*292*198 мм |
Похожие товары
Купили более 10 раз185 992 ₸
Отличия
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 3600Вт
Производительность: 650 м3/ч
Мощность охлаждения: 3520Вт
Особенности кондиционера: авторестарт, антиплесень, самоочистка, I-Feel, пульт с подстветкой
Тип хладагента: R410-A
Доставка: 18 696 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз219 342 ₸
Отличия
Напряжение: 220
Мощность нагрева: 3600Вт
Производительность: 650 м3/ч
Мощность охлаждения: 3500Вт
Особенности кондиционера: IFavor, антиплесень, глубокий сон, самоочистка, золотое напыление, ионизатор, I-Feel, самодиагностика, пульт с подстветкой
Тип хладагента: R410-A
Доставка: 21 000 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)


.webp)










