Настенный кондиционер Almacom ACH-24G 65-70 м2 в Алматы
Код товара: 38316-41

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 38316-41
- Артикул
- ACH-24G
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Almacom
- Вес в упаковке
- 78.00 кг.
- Длина
- 207.00 см.
- Ширина
- 114.50 см.
- Глубина
- 72.00 см.
- Тип (мощность БТЕ/BTU)
- 24
- Тип кондиционера
- Настенный
- Напряжение
- 220
- Мощность нагрева
- 7530Вт
- Мощность охлаждения
- 7220Вт
- Производительность
- 1230 м3/ч
- Особенности кондиционера
- авторестарт,I-Feel,антиплесень,ионизатор,турбо режим,глубокий сон,комбинированный фильтр,золотое напыление
- Тип хладагента
- R410-A
- Площадь охлаждения
- 65-70 м2
Характеристики Almacom ACH-24G 65-70 м2:
| Производитель | Almacom |
| Мощность охлаждения | 24000 БТЕ/ч / 7220 Вт |
| Мощность обогрева | 25800 БТЕ/ч / 7530 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 2250 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 2140 Вт |
| Расход воздуха | 1230 м3/ч |
| Уровень шума (турбо/высокий/средний/низкий) | 49/46/42/38 дБ(А) |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ) | 1082х330х233 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ) | 800х690х300 мм |
| Вес (внутренний/внешний) | 16/54 кг |
| Размеры внутреннего блока в упаковке (ШхВхГ) | 1130х395х300 мм |
| Размеры внешнего блока в упаковке (ШхВхГ) | 940х750х420 мм |
| Вес в упаковке (внутренний/внешний) | 19/59 кг |
| Диаметры трубопроводов (жидкость/газ) | Ф6,35/Ф15,88 мм |
Комплект поставки Almacom ACH-24G 65-70 м2:
| Внутренний блок | ![]() |
| Наружный блок | ![]() |
| Пульт | ![]() |
| Медная инсталляция | ![]() |
Almacom
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 78.00 кг
- Длина
- 207.00 см
- Ширина
- 114.50 см
- Высота
- 72.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз166 430 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 9
Мощность нагрева: 3100Вт
Производительность: 600 м3/ч
Мощность охлаждения: 2900Вт
Особенности кондиционера: пульт с подстветкой, I-Feel, IFavor, авторестарт, турбо режим, антиплесень, золотое напыление, ионизатор, самоочистка, 4D поток воздуха
Площадь охлаждения: 20-25 м2

214 725 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 9
Инверторная технология: да
Мощность нагрева: 2750Вт
Производительность: 600 м3/ч
Мощность охлаждения: 2700Вт
Особенности кондиционера: I-Feel, золотое напыление, пульт с подстветкой, авторестарт, 4D поток воздуха, антиплесень, IFavor, самоочистка, турбо режим
Тип хладагента: R32
Площадь охлаждения: 20-25 м2

279 019 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 12
Инверторная технология: да
Мощность нагрева: 3850Вт
Производительность: 600 м3/ч
Мощность охлаждения: 3800Вт
Особенности кондиционера: золотое напыление, антиплесень, премиум класс, самоочистка, турбо режим, I-Feel, ионизатор
Тип хладагента: R32
Площадь охлаждения: 30-35 м2
Купили более 5 раз219 342 ₸
Отличия
Тип (мощность БТЕ/BTU): 12
Мощность нагрева: 3600Вт
Производительность: 650 м3/ч
Мощность охлаждения: 3500Вт
Особенности кондиционера: IFavor, антиплесень, глубокий сон, самоочистка, золотое напыление, ионизатор, I-Feel, самодиагностика, пульт с подстветкой
Площадь охлаждения: 30-35 м2












