Дизельный генератор Alteco Standard ADG 12000E (L) 16701 в Алматы (10 кВт, 220 В, ручной/электро, бак 53 л)
Код товара: 54700-53

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 54700-53
- Артикул
- 16701
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Alteco
- Вес в упаковке
- 173.00 кг.
- Длина
- 1150.00 см.
- Ширина
- 670.00 см.
- Глубина
- 895.00 см.
- Мощность активная (кВт)
- 10
- Двигатель
- 4-тактный
- Вид топлива
- дизель
- Тип стартера
- ручной и электрический
- Три фазы
- Нет
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Колеса
- да
- Автоматический ввод резерва (АВР)
- опционально
- Гарантия
- 12 мес.
Дизельный генератор ALTECO ADG-12000E (L) / 10кВт / 220/380В - предназначен для использования, в качестве аварийного источника электроснабжения. Всегда обязательно учитывайте суммарную мощность всех подключаемых приборов с учетом коэффициентов пусковых токов для каждого прибора. Не подключайте два, или более генераторов, параллельно. Установка состоит из дизельного двигателя внутреннего сгорания, генераторной части, несущей рамы, топливного бака и панели управления с выходами переменного и постоянного тока.
Преимущества:
- Функция остановка работы генератора по низкому давлению масла
- Переключение параметров при помощи кнопок на панели контроллера
- Широкий выбор в настройках типов датчиков температуры
- Ввод параметров с передней панели контроллера
- Модульный дизайн, анти-воспламеняющийся пластиковый корпус, компактный
Характеристики Alteco Standard ADG 12000E (L):
| Производитель | ALTECO |
| Класс товара | профессиональный |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Количество фаз | 1 |
| Тип топлива | Дизель |
| Число оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Счетчик моточасов | Да |
| Количество тактов двигателя | 4 |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Система смазки | разбрызгиванием |
| Емкость топливного бака | 53 л |
| Емкость масляного картера | 2.2 л |
| Система запуска | ручной/электро |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Напряжение | 220/380 В |
| Частота | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Розетка 16А/220В | 3 |
| Вольтметр | Да |
| Постоянный ток 12В/8.3А | Да |
| Система автоматического запуска | Нет |
| Шумозащитный кожух | Нет |
| Шасси | Да |
| Терминал переменного тока | Да |
| Габариты (ДхШхВ) | 1150x670x895 мм |
| Вес | 170 кг |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 173.00 кг
- Длина
- 1150.00 см
- Ширина
- 670.00 см
- Высота
- 895.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Масла
Канистры для топлива
Удлинители и сетевые фильтры
Аккумуляторы для генератора
Стабилизаторы напряжения
Автоматические выключатели
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
ИБП (UPS)
Изоленты
Реле
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Перчатки и рукавицы









