Дрель ударная ALTECO DP 800-13.1 22980 в Алматы (800 Вт, 2800 об/мин, ЗВП, картон)
Код товара: 47798-53
Купили более 60 раз22 500 ₸
В том числе НДС: 3 103 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 12 часов назад
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 47798-53
- Артикул
- 22980
- Статус
- На складе
- Производитель
- Alteco
- Вес в упаковке
- 2.60 кг.
- Мощность (Вт)
- 800
- Макс. обороты
- 2800 об/мин
- Число ударов
- 44800уд/мин
- Реверс
- да
- Диаметр патрона
- 13 мм
- Электронная регулировка оборотов
- да
Дрель ударная ALTECO DP 800-13.1 для ударного и безударного сверления кирпича, бетона, камня, дерева, металла, керамики и пластмассы.
Особенности ALTECO DP 800-13.1
- Реверс
- Металлический корпус редуктора
- Мягкая накладка задней рукояти
- Регулировка оборотов
Характеристики ALTECO DP 800-13.1:
| Производитель | ALTECO |
| Параметры сети | 220/50 В/Гц |
| Мощность | 800 Вт |
| Число оборотов | 2800 об/мин |
| Частота ударов | 44800 уд/мин |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Ø сверления в бетоне | 13 мм |
| Ø сверления в дереве | 25 мм |
| Ø сверления в стали | 13 мм |
| Регулировка оборотов | да |
| Реверс | да |
| Класс безопасности | ll |
Комплект поставки
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Ограничитель глубины | ![]() |
| Ключ для патрона | ![]() |
| Вспомогательная рукоятка | ![]() |
| Угольные щетки - 2 шт | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз850 Вт, 3000 об/мин, Картон
13 490 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 850
Макс. обороты: 3000 об/мин
Тип патрона: ключевой
Поставляется в: коробке
Гарантия: 12 мес.
Похожие категории
Сверла
Наборы сверл
Сверла по дереву
Сверла по стеклу и кафелю
Свёрла по бетону, кирпичу и камню
Наборы бит
Коронки
Кордщетки
Круги лепестковые
Патроны для дрелей и перфораторов
Буры
Зубила и пики
Приспособления для дрели, шуруповерта
Удлинители и сетевые фильтры
Наборы метчиков
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Лестницы, стремянки и вышки
Акк. дрели, шуруповерты
Перфораторы
Молотки отбойные











