Триммер электрический Alteco ET 1300-38 76149 в Алматы (38 см, 1300 Вт)
Код товара: 76801-53

38 300 ₸
В том числе НДС: 5 283 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 76801-53
- Артикул
- 76149
- Статус
- На складе
- Производитель
- Alteco
- Мощность (Вт)
- 1300
- Тип режущего инструмента
- леска/нож
- Форма ручки
- Т-образная
Триммер электрический ALTECO ET 1300-38 мощностью 1300 Вт, предназначен для ухода за газоном, обрезки кромок и резки травы в труднодоступных местах, таких как углы, края газонов, вокруг деревьев и кустов.
Особенности Alteco ET 1300-38 76149
- Простота использования
- Легкость в обслуживании
- Низкий уровень шума и вибрации
- Удобство использования в закрытых помещениях
Характеристики Alteco ET 1300-38 76149:
| Параметры сети | 220/50 В/Гц |
| Мощность | 1300 Вт |
| Число оборотов | 7000 об/мин |
| Ширина скашивания для лески | 380 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Толщина лески | 1.6 мм |
| Режущий элемент | Леска / нож |
| Тип рукоятки | Т-образный |
| Ремень в комплекте | Да |
| Материал двигателя | Медь / алюминий |
Комплект поставки Alteco ET 1300-38 76149:
| Триммер электрический Alteco ET 1300-38 76149 | ![]() |
Похожие товары
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки











