Аккумуляторный ударный гайковерт Alteco CIW 20-1200 Li BL Solo 68794 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 76747-53

100 000 ₸
В том числе НДС: 13 793 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 76747-53
- Артикул
- 68794
- Статус
- На складе
- Производитель
- Alteco
Бесщёточный аккумуляторный ударный гайковерт ALTECO CIW 20-1200 Li BL Solo обладает высоким крутящим моментом и может использоваться для затягивания или откручивания гаек и болтов с большой силой. Бесщеточный мотор обеспечивает более эффективную работу и длительный срок службы по сравнению с традиционными щёточными моторами. Данный инструмент удобен в использовании благодаря своей портативности и возможности работать от аккумулятора, что особенно полезно на стройплощадке или в местах, где нет доступа к электричеству.
Особенности ALTECO CIW 20-1200 Li BL Solo
- Бесщеточный двигатель - для долгого срока службы аккумуляторного гайковерта
- Усиленная защита от проникновения пыли и влаги
- Встроенная подсветка
- Светодиодный индикатор работы
Характеристики Alteco CIW 20-1200 Li BL Solo:
| Производитель | Alteco |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Диаметр патрона | 40 мм |
| Тип патрона | 1/2 |
| Крутящий момент | 1200 Н·м |
| Количество скоростей | 3 |
| Число оборотов | 0-650 / 0-1200 / 0-1900 об/мин |
| Число ударов | 0-1250 / 0-1500 / 0-2250 уд/мин |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Светодиодный индикатор работы | Да |
| Аккумулятор и зарядное устройство в комплекте | Нет |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 430х380х360 мм |
| Вес нетто | 1.55 кг |
Комплект поставки Alteco CIW 20-1200 Li BL Solo:
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Ударная головка 36 мм | ![]() |
| Крюк-держатель для шуруповерта | ![]() |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.60 кг
- Длина
- 43.00 см
- Ширина
- 38.00 см
- Высота
- 36.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 разбез аккумулятора и зарядного устройства
127 580 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 280 Нм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Класс: профессиональный
Электронная регулировка оборотов: да


























