Гайковерт бесщеточный Kress KU272.9 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 69355-35

44 000 ₸
В том числе НДС: 6 069 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 69355-35
- Артикул
- KU272.9
- Статус
- На складе
- Производитель
- Kress
- Вес в упаковке
- 1.50 кг.
- Бесщеточный двигатель обеспечивает более компактный размер, увеличенный до 50 % срок службы время и мощность до 25 % выше, чем у обычного ударного гайковерта
- Мощный двигатель + Технология Mega Force всегда обеспечивает постоянный высокий крутящий момент
- Технология Авто-стоп – обеспечивает остановку вращения после ослабления болтов
- LED подсветка для использования в темных или плохо освещенных рабочих местах
- Мощный максимальный крутящий момент с высокой способностью затяжки
Характеристики Kress KU272.9:
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Технология аккумуляторной батареи | Kross Pack |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Напряжение | 20 В |
| Подсветка | Да |
| Тип патрона | Квадрат с отверстием и фрикционным кольцом |
| Диаметр патрона | 12,7 мм |
| Диаметр патрона | 1/2 дюйм |
| Наличие удара | Да |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Номинальное напряжение | 20 В Макс. |
| Макс. крутящий момент | 400 Нм |
| Номинальная скорость | 0-1900 / 0-2200 /мин |
| Частота ударов | 0-3000/ 0-3200 /мин |
| Вес (без АКБ) | 1,38 кг |
| Вес (брутто) | 1,5 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 16,9x19,8x6,9 см |
Комплект поставки Kress KU272.9:
| Коробка | ![]() |
Kress
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.50 кг
- Длина
- 16.90 см
- Ширина
- 19.80 см
- Высота
- 6.90 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 10 разбез аккумулятора и зарядного устройства
127 580 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 280 Нм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Класс: профессиональный
Электронная регулировка оборотов: да



























