Гайковерт DeWALT DCF921N-XJ в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)

- Код товара
- 73696-35
- Артикул
- DCF921N
- Статус
- На складе
- Производитель
- DeWALT
- Макс. крутящий момент
- 610 Нм
- Тип гайковерта
- прямой
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Наличие удара
- да
- Тип патрона
- 1/2"
- Подсветка рабочей зоны
- да
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Бесщеточный двигатель
- да
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Компактный импульсный гайковерт DeWALT DCF921N-XJ представляет собой уникальный инструмент, который обладает рядом преимуществ, выделяющих его на рынке.
Прежде всего, его бесщёточный двигатель увеличивает время работы на одном цикле заряда до 50% и повышает мощность на 20% по сравнению со стандартным щёточным двигателем. Это значит, что применение данного шуруповерта позволит вам работать более продолжительное время без необходимости частой замены или подзарядки аккумулятора, а также обеспечит большую мощность для работы с различными материалами и задачами.
Кроме того, компактная длина головной части инструмента всего 125 мм обеспечивает превосходную маневренность в ограниченных пространствах. Это особенно полезно при работе в узких и труднодоступных местах, где другие гайковерты могут оказаться неэффективными.
Характеристики DeWALT DCF921N-XJ:
| Производитель | DeWALT |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Max крутящий момент | 406,7 Нм |
| Max частота вращения | 2500 об/мин |
| Max частота ударов | 3550 уд/мин |
| Размер патрона | 1/2" |
| Max крутящий момент на срыв | 610 Нм |
| Регулировка частоты вращения | Да |
| Вес | 1,1 кг |
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
161 260 ₸


























