Гайковерт аккумуляторный DeWalt DCF891N в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 66252-19

189 430 ₸
В том числе НДС: 26 128 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 28 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 66252-19
- Артикул
- DCF891N
- Статус
- На складе
- Производитель
- DeWALT
- Макс. крутящий момент
- 812 Нм
- Тип гайковерта
- прямой
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Наличие удара
- да
- Тип патрона
- 1/2"
- Подсветка рабочей зоны
- да
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Бесщеточный двигатель
- да
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Характеристики DeWalt DCF891N:
| Производитель | DeWALT |
| Тип инструмента | Гайковерт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Устройство аккумулятора | Слайдер |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Max крутящий момент | 812 Нм |
| Max число оборотов | 3250 об/мин |
| Число скоростей | 4 |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Наличие удара | Есть |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Тангенциальный удар | Есть |
| Подсветка | Есть |
| Реверс | Есть |
| Индикатор заряда | Нет |
| Страна производства | Китай |
| Габариты в собранном виде (ДxШxВ) | 22.5x21x8.5 см |
| Вес товара нетто | 1.5 кг |
| Вес товара брутто | 2.9 кг |
Комплект поставки DeWalt DCF891N:
| Гайковерт | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
161 260 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 700 Нм
Размер крепежа: M10-M24



























