Гайковерт Makita DTW1004Z+191A25-2 BL1830B+DC18RC DTW1004Z (набор) в Алматы (1 x 3.0 Ач, 18 В, 1000 об/мин, картон)
Код товара: 119190-35

268 820 ₸
В том числе НДС: 37 079 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 119190-35
- Артикул
- DTW1004Z (набор)
- Статус
- На складе
- Макс. крутящий момент
- 1050 Нм
- Тип гайковерта
- прямой
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 1
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 3 Ач
- Наличие удара
- да
- Тип патрона
- 1/2"
- Размер крепежа
- M12-M30
- Подсветка рабочей зоны
- да
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Бесщеточный двигатель
- да
Ударный гайковёрт Makita DTW1004Z 18V LXT Brushless 1/2"
Особенности Makita DTW1004Z (набор):
- Бесщёточный двигатель с повышенным ресурсом и энергоэффективностью.
- Крутящий момент – до 1050 Н·м, рассчитан для тяжёлых монтажных работ.
- Посадочный квадрат 1/2" с кольцевым фиксатором для надёжного удержания оснастки.
- Электронная система защиты XPT – устойчивость к пыли и влаге.
- Подходит для крепежа большого диаметра в промышленности, строительстве и автосервисе.
- Компактный корпус и эргономичная конструкция для удобства при длительной работе.
- Работа в составе аккумуляторной системы LXT – совместимость со всеми батареями 18 В Makita.
Преимущества Makita DTW1004Z (набор):
- Управление без рывков – точное дозирование усилия при нажатии на курок.
- Высокая надёжность и сокращение затрат на обслуживание благодаря бесщёточному мотору.
- Работа в тяжёлых условиях – пыле- и влагозащита XPT.
- Эргономика снижает усталость пользователя при длительном применении.
- Гибкое комплектование — совместим с существующими 18 В аккумуляторами Makita.
Характеристики Makita DTW1004Z (набор):
| Производитель | Makita |
| Наличие удара | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Наличие подсветки | Да |
| Размер патрона | 1/2 дюйм |
| Max диаметр болта | M30 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Стандартный болт | М12-30 |
| Высокопрочный болт | М10-М20 |
| Зарядное устройство в комплекте | Да |
| Вес | 3.1 кг |
| Max крутящий момент | 1050 Нм |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Частота холостого хода | 1000 об/мин |
| Частота ударов | 1800 уд/мин |
| Габариты | 223 × 91 × 289 мм |
Комплект поставки Makita DTW1004Z (набор):
| Гайковёрт Makita DTW1004Z | ![]() |
| Аккумулятор | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.10 кг



























