Гайковерт Milwaukee M18 FIW2F12-502X FUEL 4933478444 в Алматы (2 x 5.0 Ач, 18 В, 1200 об/мин, кейс)
Код товара: 78424-35

338 890 ₸
В том числе НДС: 46 743 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 3 мая 2026 г.
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 78424-35
- Артикул
- 4933478444
- Статус
- На складе
- Макс. крутящий момент
- 339 Нм
- Тип гайковерта
- прямой
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 2
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 5 Ач
- Наличие удара
- да
- Тип патрона
- 1/2"
- Подсветка рабочей зоны
- да
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Бесщеточный двигатель
- да
- Поставляется в
- кейсе
Гайковерт Milwaukee M18 FIW2F12-502X FUEL (Li-Ion 5 Ач) (4933478444)
- Мощность и эффективность под нагрузкой. Крутящий момент 339 Нм.
- Субкомпактный корпус - общая длина всего 124 мм позволяет работать в труднодоступных местах.
- 4-режимный переключатель DRIVE CONTROL позволяет пользователю выбирать между четырьмя различными настройками для максимальной универсальности применения.
- Контроль выкручивания болта: вначале инструмент обеспечивает максимальный крутящий момент, а затем снижает скорость вращения, как только болт ослабевает, чтобы не выронить его.
- Светодиодная подсветка Tri-LED обеспечивает освещение высокого разрешения для улучшения видимости рабочей зоны.
- Квадрат ½″ с фиксацией фрикционным кольцом.
- Разворачиваемый крюк для крепления на ремень.
- Cистема FUEL™ в корне меняет баланс сил в аккумуляторных технологиях. Бесщёточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальная электроника REDLINK PLUS™ обеспечивают превосходные мощность, время работы и срок службы.
- Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™.
Характеристики Milwaukee M18 FIW2F12-502X FUEL:
| Производитель | Milwaukee |
| Крутящий момент срывания гайки | |
| Max частота вращения | 1200 об/мин |
| Макс. крутящий момент | 339 Нм |
| Частота ударов | 3500 уд/мин |
| Напряжение | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Размер патрона | 1/2" |
| Тип патрона | Квадрат |
| Регулировка частоты вращения | Да |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Емкость аккумулятора | 5.0 Ач |
| Наличие реверса | Да |
| Наличие подсветки | Да |
| Наличие удара | Да |
| Вес | 1,8 кг |
Комплект поставки Milwaukee M18 FIW2F12-502X FUEL:
| Гайковерт | ![]() |
| 2 x M18 B5 аккумулятора | ![]() |
| M12-18 FC зарядное устройство | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 6.00 кг
- Длина
- 47.50 см
- Ширина
- 36.50 см
- Высота
- 13.70 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз2x 4.0 Ач, 20 В, 2400 об/мин, кейс
85 990 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 280 Нм
Напряжение аккумулятора: 20 В
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Размер крепежа: M6-M16


























