Гайковерт YATO YT-828071 в Алматы (1 x 4.0 Ач, 18 В, 2400 об/мин, кейс)
Код товара: 102037-35

79 990 ₸
В том числе НДС: 11 033 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 102037-35
- Артикул
- YT-828071
- Статус
- На складе
- Производитель
- YATO
- Макс. крутящий момент
- 1200 Нм
- Тип гайковерта
- прямой
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 1
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 4 Ач
- Наличие удара
- да
- Подсветка рабочей зоны
- да
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Бесщеточный двигатель
- да
- Поставляется в
- кейсе
- Гарантия
- 12 мес.
Бесщеточный ударный гайковерт питается от аккумуляторной батареи платформы YATO 18V. Благодаря компактным размерам и крутящему моменту 1200 Нм, он будет хорошо работать как в автомастерской, так и на строительной площадке. Низкий вес позволяет удобно работать с поднятым над головой ключом. Поставляется с инструментом адаптер 1/2 на 1/4 дюйма.
Дополнительные характеристики YATO YT-828071:
- Размер держателя инструмента: квадратный 1/2 " (12,7 мм)
- Регулировка крутящего момента
- Электронная регулируемая скорость вращения
- Переключатель направления вращения
- Тормоз шпинделя
- Индикатор заряда батареи
- Освещение рабочего места
Характеристики YATO YT-828071:
| Производитель | YATO |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип патрона | Квадрат с отверстием и фрикционным кольцом |
| Частота вращения шпинделя | 1400, 1900, 2400 об/мин |
| Размер патрона | 1/2" |
| Макс. крутящий момент | 1200 Нм |
| Регулировка частоты вращения | Есть |
| Наличие удара | Есть |
| Макс. частота ударов | 2200 уд/мин |
| Наличие реверса | Нет |
| Наличие подсветки | Есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4.0 Ач |
| Время заряда | 2 ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Устройство аккумулятора | Обойма |
| Вес | 3.4 кг |
Комплект поставки YATO YT-828071:
| Гайковерт | ![]() |
| Переходник ½" на ¼" | ![]() |
| Аккумулятор-1 шт | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Пластиковый кейс | ![]() |
YATO
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.40 кг
- Длина
- 36.00 см
- Ширина
- 22.00 см
- Высота
- 9.60 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
167 780 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 406.7 Нм
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Класс: профессиональный
Купили более 5 раз2x 5.0 Ач, 18 В, 2000 об/мин, кейс
368 040 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 812 Нм
Аккумуляторов в комплекте: 2
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Тип патрона: 1/2"
Купили более 5 раз1x 5.0 Ач, 12 В, 2850 об/мин, Кейс
205 670 ₸
Отличия
Напряжение аккумулятора: 12 В
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Тип патрона: 1/2"
























