Гайковерт Milwaukee M18 ONEFHIWF12E-0X 4933478405 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 65478-35

308 790 ₸
В том числе НДС: 42 592 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 65478-35
- Артикул
- 4933478405
- Статус
- На складе
- Макс. крутящий момент
- 1500 Нм
- Тип гайковерта
- прямой
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Наличие удара
- да
- Тип патрона
- 1/2"
- Размер крепежа
- M33
- Подсветка рабочей зоны
- да
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Бесщеточный двигатель
- да
- Поставляется в
- кейсе
Аккумуляторный ударный гайковёрт Milwaukee M18ONEFHIWF12E-0X 4933478405 предназначен для заворачивания и откручивания резьбовых соединений. Имеет удлиненный шпиндель, который облегчает работу в труднодоступных местах. Бесщеточный двигатель POWERSTATE обеспечивает высокую производительность. 4-режимный DRIVE CONTROL позволяет выбрать одну из четырех различных настроек - для универсального применения инструмента. Благодаря встроенному счетчику ударов достигается точное воспроизведение крутящего момента. Подсветка оптимально подсвечивает рабочую область.
Преимущества Milwaukee M18 ONEFHIWF12E-0X 4933478405
- Обеспечивает 1500 Нм крутящего момента на срыв
- Интеллектуальная система REDLINK PLUS защищает инструмент и аккумулятор
- ONE-KEY настройка инструмента позволяет оптимизировать инструмент для своих задач
- ONE-KEY отслеживает, защищает инструмент и обеспечивает облачную платформу управления запасами, которая поддерживает как отслеживание местоположения, так и предотвращение краж
- Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE M18
- Динакейс решает вопрос хранения и транспортировки Milwaukee M18 ONEFHIWF12E-0X 4933478405
- Литий-ионная технология без эффекта памяти и саморазряда
Характеристики Milwaukee M18 ONEFHIWF12E-0X 4933478405:
| Производитель | Milwaukee |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Серия аккумулятора | Milwaukee REDLithium |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Устройство аккумулятора | Слайдер |
| Крутящий момент завинчивания гайки | 1017 Нм |
| Крутящий момент срывания гайки | 1500 нм |
| Тип патрона | Квадрат с фрикционным кольцом |
| Размер патрона | 1/2 дюйма |
| Частота вращения шпинделя | 0-1200/0-1800/0-1800/0-1800 об/мин |
| Частота ударов | 0-1600/0-2400/0-2400/0-2400 уд/мин |
| Max размер крепежа | M33 |
| Регулировка частоты вращения | Да |
| Наличие удара | Есть |
| Наличие реверса | Есть |
| Наличие подсветки | Есть |
| Вес нетто | 3.3 кг |
| Вес брутто | 5.7 кг |
Комплект поставки Milwaukee M18 ONEFHIWF12E-0X 4933478405:
| Гайковерт | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Milwaukee
Все товары бренда → 
Родина бренда: США
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 5.70 кг
- Длина
- 47.50 см
- Ширина
- 13.80 см
- Высота
- 37.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 разбез аккумулятора и зарядного устройства
127 580 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 280 Нм
Класс: профессиональный
Поставляется в: коробке
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
167 780 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 406.7 Нм
Класс: профессиональный
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
161 260 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 700 Нм
Размер крепежа: M10-M24
Купили более 5 раз2x 5.0 Ач, 18 В, 2000 об/мин, кейс
368 040 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 812 Нм
Аккумуляторов в комплекте: 2
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач























