Ударный гайковерт DeWALT DCF892NT-XJ в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 116207-53

205 670 ₸
В том числе НДС: 28 368 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 17 часов назад
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 116207-53
- Артикул
- DCF892NT-XJ
- Статус
- На складе
- Производитель
- DeWALT
- Вес в упаковке
- 4.35 кг.
Аккумуляторный гайковерт ударный аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCF892NT-XJ - это компактный и мощный инструмент, разработанный для высокоэффективного закручивания и откручивания гаек и болтов. Он оснащен бесщеточным двигателем, который обеспечивает выдающуюся производительность и долгий срок службы аккумулятора, что делает его отличным выбором для профессиональных монтажных и ремонтных работ.
Преимущества DeWALT DCF892NT-XJ:
- Очень лёгкий и компактный дизайн.
- Оптимизированный ударный механизм обеспечивает повышенный крутящий момент затяжки 1084 Нм.
- Яркая светодиодная LED подсветка.
- Электронная регулировка скорости и реверс.
- ″Интеллектуальный″ выключатель со встроенной электроникой.
- Полностью прорезиненная анатомическая рукоятка, расположенная по центру.
- 4 режима работы.
- Три скорости вращения + 1 режим работы: Режим низкой скорости - инструмент работает на пониженной скорости вперед, чтобы помочь предотвратить перетягивание мелких креплений.
- В режиме реверс инструмент работает с нормальной скоростью.
- Режим средней скорости - инструмент работает со скоростью в 1200 об/мин при скорости вперёд.
- В режиме реверс инструмент работает с нормальной скоростью.
- Режим высокой скорости - вперёд и в режиме реверс инструмент работает с нормальной скоростью.
- Precision wrench - Помогает предотвратить чрезмерное затягивание и срыв крепежа в режиме реверс.
- Размер держателя насадок 1/2 дюйма со стопорным кольцом.
Комплектация DeWALT DCF892NT-XJ:
- Аккумуляторный гайковерт 1 шт.
- Чемодан TSTAK 1 шт.
Характеристики DeWALT DCF892NT-XJ:
| Производитель | Dewalt |
| Крутящий момент на заворот | 810 Н·м |
| Размер патрона | 1/2 дюйм |
| Тип патрона | Квадрат |
| Макс. количество оборотов | 2000 об/мин |
| Макс. частота ударов | 3250 уд/мин |
| Мин. количество оборотов | 600 об/мин |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество скоростей | 3 |
| Наличие удара | Да |
| Регулировка частоты вращения | Да |
| Наличие подсветки | Да |
| Регулировка момента затяжки | Нет |
| Габариты без упаковки (ДxШxВ) | 175х75х210 мм |
| Вес нетто | 1.7 кг |
DeWALT
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 4.35 кг
- Длина
- 44.00 см
- Ширина
- 33.00 см
- Высота
- 16.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 разбез аккумулятора и зарядного устройства
127 580 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 280 Нм
Тип гайковерта: прямой
Класс: профессиональный
Поставляется в: коробке
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
167 780 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 406.7 Нм
Тип гайковерта: прямой
Класс: профессиональный
Купили более 5 раз2x 5.0 Ач, 18 В, 2000 об/мин, кейс
368 040 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 812 Нм
Тип гайковерта: прямой
Аккумуляторов в комплекте: 2
Емкость аккумулятора (Ач): 5 Ач
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
161 260 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 700 Нм
Тип гайковерта: прямой
Размер крепежа: M10-M24






















