Винтоверт бесщеточный ударный Kress KUB61.9 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 69362-35

59 995 ₸
В том числе НДС: 8 275 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 69362-35
- Артикул
- KUB61.9
- Статус
- На складе
- Производитель
- Kress
- Вес в упаковке
- 1.70 кг.
Аккумуляторный винтоверт Kress KUB61 20V — Винтоверт 20V с крутящим моментом 230 Нм для закручивания и откручивания резьбовых соединений на болтах и гайках. Оснащен бесщеточным двигателем.
- Электронный 4-ступенчатый выбор крутящего момента + 4 вспомогательных режима
- 4 варианта вспомогательных режимов: режим по дереву, режим для толстого металлического листа, режим для тонкого металлического листа и режим для болтов
- Самый компактный ударный шуруповерт в категории 20 В макс — всего 116 мм
Характеристики Kress KUB61:
| Максимальный крутящий момент | 230 Нм |
| Тип патрона | HEX |
| Частота ударов | 1500 / 2800 / 3400 / 4200 мин |
| Число скоростей | 4 |
| Диаметр патрона | 1/4 дюйм |
| Диаметр патрона | 6,35 мм |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Напряжение | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Скорость | 1200 / 2100 / 2800 / 3600 об/мин |
| Вес | 1 кг |
| Вес (брутто) | 1,7 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 17x21x8 см |
Комплект поставки Kress KUB61:
| Коробка | ![]() |
Kress
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.70 кг
- Длина
- 17.00 см
- Ширина
- 21.00 см
- Высота
- 8.00 см




























