Аккумуляторный гвоздескобозабивной пистолет Alteco CNG 20 Li Solo 68818 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 76792-53

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Аккумуляторный гвоздескобозабивной пистолет ALTECO CNG 20 Li Solo это портативный инструмент, который используется для удобного и быстрого забивания гвоздей, скоб или штифтов в различных материалах, таких как дерево, пластик, мягкий металл и другие. Он работает от аккумуляторного питания, что обеспечивает мобильность и удобство использования без привязки к электрической розетке.
Особенности ALTECO CNG 20 Li Solo
- Аккумуляторная технология избавляет оператора от необходимости следить за шнуром питания
- Удобство использования
- Многофункциональность
- Бесщеточный электродвигатель
- Безопасность
- Эффективность
Характеристики Alteco CNG 20 Li Solo:
| Производитель | Alteco |
| Тип соединения | Поршневое компрессионное |
| Подходящая расходка | Гвозди / скобы |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Давление | 0.9 МПа |
| Макс. напряжение аккумулятора | 20 В |
| Мин. длина гвоздя | 20 мм |
| Мин. длина скобы | 19 мм |
| Макс.длина гвоздя | 50 мм |
| Макс. длина скобы | 40 мм |
| Тип скоб | 18GA |
| Тип гвоздей | 18GA |
| Наличие подсветки | Да |
| Количество скоб в магазине | 300 шт |
| Количество гвоздей в магазине | 700 шт |
| Вес | 3,2 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 95х276х260 мм |
Комплект поставки Alteco CNG 20 Li Solo:
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
Alteco
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.20 кг
- Длина
- 9.50 см
- Ширина
- 27.60 см
- Высота
- 26.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 разбез аккумулятора и зарядного устройства
86 828 ₸
Отличия
Напряжение аккумулятора: 18 В





















