Автоматический выключатель CHINT NXMS-1000H/3Р 1000A 70кА с электронным расцепителем 845708 в Алматы (1000 А, 3 полюса)

Автоматический выключатель CHINT NXMS-1000H/3Р 1000A 70кА с электронным расцепителем
Автоматический выключатель от компании CHINT с электронным расцепителем. Предельная отключающая способность данной модели составляет 70 кА. Это соответствует коду H в классификации отключающей способности. Модель NXMS-1000H/3Р предназначена для работы с номинальным током 1000A. Трехполюсный автоматический выключатель прошел сертификацию и соответствует международному стандарту IEC/EN 60947.2. Эксплуатация аппарата осуществляется в трехфазных электрических сетях переменного тока напряжением до 690В. Совместно с устройством можно использовать вспомогательные аксессуары.
Автоматические выключатели NXMS в литом корпусе
Модель ряд автоматических выключателей NXMS охватывает диапазон от 160А до 1600А. Отличительной особенностью данной серии является наличие электронного расцепителя с возможностью регулировки настроек срабатывания. Отключающая способность в зависимости от выбранной модели может составлять до 70 килоампер. Особое внимание при разработке автоматических выключателей NXMS от компании CHINT было уделено качеству материалов и надежности работы производимых устройств. На подвижные и неподвижные контакты в силовой части нанесено антикоррозийное покрытие. Аппараты имеют двойную изоляцию - токоведущие части отделены от отсеков для установки дополнительных аксессуаров, что повышает безопасность при обслуживании.
Достоинства автоматических выключателей NXMS
- Большой выбор габаритов и номинальных токов;
- Высокие характеристики электрической износостойкости;
- Высокий показатель механической стойкости к износу;
- Обновленный современный промышленный дизайн.
Широкий набор дополнительных аксессуаров
- Вспомогательный и сигнальный контакты;
- Независимый расцепитель;
- Расцепитель минимального напряжения;
- Моторный привод;
- Ручной поворотный привод.
Назначение и сфера применения
Автоматические выключатели NXMS в литом корпусе используются в электрических сетях переменного тока напряжением до 690В. В системах распределения электропитания такой аппарат позволит обеспечить надежную комплексную защиту цепи, а также подключенного к ней оборудования, от токовых перегрузок, короткого замыкания и пониженного напряжения. Не меньшую роль играют защитные функции на случай перегрузок по току, пониженного напряжения и токов утечки при нечастых запусках электродвигателей. Автоматические выключатели NXMS находят применение в гражданском и промышленном строительстве, в системах энергоснабжения одно- и многоэтажных зданий.
Характеристики CHINT NXMS-1000H/3Р 1000A 70кА с электронным расцепителем:
| Производитель | CHINT |
| Серия | NXM(S) |
| Количество полюсов | 3 |
| Степень защиты | IP30 |
| Габаритные и установочные размеры (ШхВхГ) | 210x280x166 мм |
| Номинальный ток | 1000 А |
| Номинальное напряжение изоляции | 1000 В |
| Диапазон установки расцепителя перегрузки | 1000...1000 А |
| Габарит | 1000 |
| Степень загрязнения среды | 3 |
| Номинальная отключающая способность | 70 кА |
| Механическая износостойкость | 5000 циклов |
| Тип расцепителя | Электронный |
| Электрическая износостойкость | 2500 циклов |
| Стандарты | МЭК/EN 60947.2 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Рабочая температура окружающей среды | -35°C ... +70°C |
| Диапазон регулировки без задержки срабатывания расцепителя короткого замыкания | 9000…14000 А |
| Номинальное напряжение | 690 В |
Похожие товары
Похожие категории
Щиты электрические, боксы
DIN рейки
Наконечники кабельные
Силовые кабели
Устройства защитного отключения (УЗО)
Шины нулевые и коммутационные
Клеммы и заглушки
Переключатели (автоматы) трехпозиционные
Аксессуары для автоматических выключателей
Дифференциальные автоматы
Выключатели нагрузки
Диэлектрические отвертки
Диэлектрические кусачки (бокорезы)
Диэлектрические плоскогубцы и пассатижи
Диэлектрические перчатки
Маркировка кабелей и проводов












