Нивелир Condtrol NEO G1-360 1-2-156 в Алматы (30 м, ± 0.3 мм/м)
Код товара: 45927-35

43 590 ₸
В том числе НДС: 6 012 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Шымкент:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Характеристики Condtrol NEO G1-360:
| Производитель | Condtrol |
| Рабочий диапазон/с детектором | 30 м/60 м |
| Точность самовыравнивания | ±0,3 мм/м |
| Диапазон самовыравнивания | ± 4,5° |
| Рабочая температура | 0°C ... +50°C |
| Температура хранения | -20°C ... +70°C |
| Тип резьбы для установки на штатив | 5/8", 1/4" |
| Класс защиты от влаги и пыли | IP54 |
| Тип лазера | Класс II520нм< 1 мВт |
| Источник питания | 3,7В 1500мАч |
| Габаритные размеры | 130х73х125 мм |
| Вес | 0,45 кг |
Комплект поставки:
| Лазерный нивелир | ![]() |
| Магнитный держатель | ![]() |
| Переходник с 5/8" на 1/4" | ![]() |
| Кабельная стяжка | ![]() |
| Сумка | ![]() |
| Аккумулятор (3.7В 1500мАч) | ![]() |
| Руководство пользователя | ![]() |
Похожие товары
Купили более 15 раз25 м, ±0.2мм/м
44 000 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Дальность без приемника: 25м
Количество лучей: 4
Погрешность нивелирования: 0.2 мм/м
Угол самовыравнивания: 3 °
Резьба штатива: 1/4'', 5/8''
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз100 м, ±0,3мм/м
346 390 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Дальность без приемника: 40м
Дальность с приемников: 100 м
Количество лучей: 3
Погрешность нивелирования: 0.3 мм/м
Резьба штатива: 1/4'', 5/8''
Поставляется в: кейсе
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз24 м, ± 0,4 мм/м
118 848 ₸
Отличия
Дальность без приемника: 24м
Погрешность нивелирования: 0.4 мм/м
Угол самовыравнивания: 4 °
Резьба штатива: 1/4''
Штатив в комплекте: Да
Поставляется в: коробке
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз120м, ±0,2мм/м
407 864 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Дальность с приемников: 120 м
Количество лучей: 3
Погрешность нивелирования: 0.2 мм/м
Угол самовыравнивания: 4 °
Резьба штатива: 1/4'', 5/8''
Профессиональный: да
Поставляется в: кейсе
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
















