Уровень лазерный CROWN CT44063 в Алматы (30 м, ± 2 мм/м)
Код товара: 115907-20

89 500 ₸
В том числе НДС: 12 345 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 23 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 115907-20
- Артикул
- CT44063
- Статус
- На складе
- Производитель
- Crown
Характеристики CROWN CT44063:
| Производитель | CROWN |
| Количество лучей | 5 шт |
| Тип | Линейный |
| Поверка | Нет |
| Внесен в госреестр | Нет |
| С сертификатом о калибровке | Нет |
| Тип выравнивания | Автоматическое |
| Угол самовыравнивания | ±3° |
| Построение 360° | Да |
| Дальность без приемника | 30 м |
| Цвет луча | Зеленый |
| Направление лучей | Горизонталь / 4 вертикали / отвес |
| Длина волны | 515 нм |
| Класс лазера | 2 |
| Элементы питания | Аккумулятор / AA / R6 / LR6 / FR6 / сеть |
| Точность | ±2 мм/м |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Резьба под штатив | 5/8 дюйм |
| Штатив в комплекте | Да |
| Рейка в комплекте | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Рабочая температура | −10…+45 °C |
| Габариты | 300×210×300 мм |
| Вид упаковки | Кейс / чемодан |
| Вес | 1.15 кг |
Похожие товары
Купили более 5 раз24 м, ± 0,4 мм/м
118 848 ₸
Отличия
Дальность без приемника: 24м
Погрешность нивелирования: 0.4 мм/м
Угол самовыравнивания: 4 °
Резьба штатива: 1/4''
Поставляется в: коробке
Купили более 5 раз40м, ±0,2мм/м
55 900 ₸
Отличия
Дальность без приемника: 20м
Количество лучей: 4
Погрешность нивелирования: 0.2 мм/м
Резьба штатива: 1/4'', 5/8''
Купили более 15 раз25 м, ±0.2мм/м
44 000 ₸
Отличия
Дальность без приемника: 25м
Количество лучей: 4
Погрешность нивелирования: 0.2 мм/м
Резьба штатива: 1/4'', 5/8''
















