Нивелир Condtrol Omniliner G3D Kit 1-2-406 в Алматы (80 м, ± 0.2 мм/м)
Код товара: 62896-35

163 297 ₸
В том числе НДС: 22 524 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 62896-35
- Артикул
- 1-2-406
- Статус
- На складе
Нивелир Condtrol Omniliner G3D Kit
Это профессиональный расширенный комплект, включающий в себя лазерный нивелир Omniliner G3D, настенное крепление, крепление-зажим, магнитную мишень, аккумулятор 2шт., кабель для зарядки, руководство по эксплуатации и надежный, водонепроницаемый пластиковый кейс.
- 3D разметка, благодаря чему больше не нужно вращать прибор при горизонтальной разметке;
- зелёный лазер делает работу комфортной даже на улице и открытых строительных площадках;
- режим работы под наклоном обеспечивает построение линий под любым углом;
- надежная защита от падений, солнца и влаги.
- самая большая ёмкость аккумулятора для большего увеличения времени работы.
Характеристики Condtrol Omniliner G3D Kit:
| Производитель | Condtrol |
| Тип | Линейный |
| Тип выравнивания | Автоматическое |
| Угол самовыравнивания | ± 4 град |
| 360 градусов | Да |
| Дальность построения без приемника | 50 м |
| Дальность построения с приемником | 80 м |
| Возможность работы с приемником | Есть |
| Цвет луча | Зеленый |
| Количество лучей | 3 |
| Направление лучей | Горизонталь 360 град./вертикаль 360 град. |
| Длина волны | 520 нм |
| Элементы питания | Li-lon |
| Класс лазера | 2 |
| Количество и напряжение элементов питания | 1х3.7B |
| Отключение выравнивания | Есть |
| Ном. время измерения | 2 с |
| Точность | ± 0.2 мм/м |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Магнитное крепление | Нет |
| Резьба под штатив | 1/4 и 5/8 дюйм |
| Штатив в комплекте | Нет |
| Температура хранения | от -20 до +70 °С |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Время работы на одном заряде | 5 ч |
| Габариты | 330х280х150 мм |
| Вес | 2.7 кг |
Комплект поставки Condtrol Omniliner G3D Kit:
| Лазерный нивелир | ![]() |
| Крепление-зажим | ![]() |
| Настенное крепление | ![]() |
| Кабель для зарядки | ![]() |
| Аккумулятор: 2шт. | ![]() |
| Магнитная мишень | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз120м, ±0,2мм/м
407 864 ₸
Отличия
Дальность без приемника: 30м
Дальность с приемников: 120 м
Погрешность нивелирования: 0.2 мм/м
Профессиональный: да
Купили более 15 раз120м, ±0,2мм/м
252 766 ₸
Отличия
Дальность без приемника: 30м
Дальность с приемников: 120 м
Цвет лазера: красный
Погрешность нивелирования: 0.2 мм/м
Профессиональный: да
Купили более 5 раз100 м, ±0,3мм/м
346 390 ₸
Отличия
Дальность без приемника: 40м
Дальность с приемников: 100 м
Погрешность нивелирования: 0.3 мм/м

















