Нивелир Condtrol Omniliner 3D Kit 1-2-405 в Алматы (80 м, ± 0.2 мм/м)
Код товара: 62897-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 62897-35
- Артикул
- 1-2-405
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Condtrol
Нивелир Condtrol Omniliner 3D Kit
Проецирует три лазерные плоскости на 360'. Многообразие способов крепежа расширяет возможности применения прибора в интерьерных и отделочных работах, включая разметку и выравнивание стен, установку перегородок,монтаж подвесных потолков,выравнивание направляющих и профилей для гипсокартона.Вертикали пересекаются на потолке в точке зенита.
Характеристики Condtrol Omniliner 3D Kit:
| Производитель | Condtrol |
| Тип | Линейный |
| Тип выравнивания | Автоматическое |
| Угол самовыравнивания | 4 ± град |
| 360 градусов | Да |
| Дальность построения без приемника | 40 м |
| Дальность построения с приемником | 80 м |
| Возможность работы с приемником | Есть |
| Цвет луча | Красный |
| Количество лучей | 3 |
| Функция «вертикальная линия | Есть |
| Отключение выравнивания | Да |
| Функция «горизонтальная линия» | Есть |
| Длина волны | 635 нм |
| Элементы питания | Li-lon |
| Класс лазера | 2 |
| Количество элементов питания | 2 |
| Точность | 0.2 ± мм/м |
| Класс защиты | IP65 |
| Резьба под штатив | 1/4", 5/8" |
| Время работы на одном заряде | 10 ч |
| Габариты | 138 x 110 x 140 мм |
| Вес | 0.84 кг |
Комплект поставки Condtrol Omniliner 3D Kit:
| Лазерный нивелир | ![]() |
| Крепление-зажим | ![]() |
| Настенное крепление | ![]() |
| Кабель для зарядки | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Аккумулятор: 2шт. | ![]() |
| Магнитная мишень | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз25м, ± 0.2 мм/м
148 480 ₸
Отличия
Дальность без приемника: 25м
Количество лучей: 2
Погрешность нивелирования: 0.2 мм/м
Резьба штатива: 1/4''


















