Нивелир Condtrol Xliner 360G Kit 1-2-408 в Алматы (100 м, ± 0.2 мм/м)
Код товара: 62900-35

112 369 ₸
В том числе НДС: 15 499 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 62900-35
- Артикул
- 1-2-408
- Статус
- На складе
- Производитель
- Condtrol
Нивелир Condtrol Xliner 360G Kit
Это профессиональный расширенный комплект, включающий в себя лазерный нивелир XLiner 360G, настенное крепление Wall Mount pro, крепление-зажим, магнитную мишень, батарейки, руководство по эксплуатации и надежный, водонепроницаемый пластиковый кейс. Лазерный нивелир нового поколения с зеленым лучом, позволяющий строить горизонтальные плоскости с разверткой 360'. Возможность проецировать вертикаль, горизонталь, крест и наклон позволяет решать широкий спектр задач.
Характеристики Condtrol Xliner 360G Kit:
| Производитель | Condtrol |
| Тип выравнивания | Автоматическое |
| Угол самовыравнивания | 3.5 ± град |
| 360 градусов | Да |
| Дальность построения без приемника | 50 м |
| Дальность построения с приемником | 100 м |
| Возможность работы с приемником | Да |
| Цвет луча | Зеленый |
| Длина волны | 520 нм |
| Элементы питания | 4х1.5В щелочные LR6 (AA) |
| Класс лазера | 2 |
| Точность | 0.2 ± мм/м |
| Класс защиты | IP 54 |
| Температура хранения | 20°C...+70°C |
| Температура эксплуатации | -10°C ... +50°C |
| Резьба под штатив | 1/4", 5/8" |
| Время работы на одном заряде | 8 ч |
| Вес | 2.5 кг |
Комплект поставки Condtrol Xliner 360G Kit:
| Лазерный нивелир | ![]() |
| Крепление-зажим | ![]() |
| Настенное крепление | ![]() |
| Элементы питания (АА) | ![]() |
| Магнитная мишень | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз100 м, ±0,3мм/м
346 390 ₸
Отличия
Дальность без приемника: 40м
Тип лазерного уровня: линейный
Количество лучей: 3
Погрешность нивелирования: 0.3 мм/м
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз120м, ±0,2мм/м
407 864 ₸
Отличия
Дальность без приемника: 30м
Дальность с приемников: 120 м
Тип лазерного уровня: линейный
Количество лучей: 3
Погрешность нивелирования: 0.2 мм/м
Угол самовыравнивания: 4 °
Профессиональный: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)


















