Уровень лазерный Leica Lino L2-1 864413 в Алматы (25м, ± 0.2 мм/м)
Купили более 5 раз- Код товара
- 46023-13
- Артикул
- 864413
- Статус
- На складе
- Производитель
- Leica
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип устройства
- уровень
- Дальность без приемника
- 25м
- Дальность с приемников
- 80 м
- Тип лазерного уровня
- линейный
- Количество лучей
- 2
- Цвет лазера
- красный
- Погрешность нивелирования
- 0.2 мм/м
- Выравнивание
- автоматическое
- Отключение выравнивания
- да
- Угол самовыравнивания
- 4 °
- Резьба штатива
- 1/4''
- Поставляется в
- кейсе
Основные преимущества
Линейный лазер Leica Lino L2-1 в кейсе 864413 строит горизонтальную и вертикальную линии, образуя крест.
Рабочий диапазон составляет 25 метров, а с приемником увеличивается до 80 метров.
Функция самовыравнивания точно позиционирует прибор, что крайне трудно сделать вручную. При достижении угла наклона, превышающего диапазон выравнивания, лучи начинают мигать, сигнализируя об этом. При желании выравнивание можно отключить, это нужно при ведении некоторых видов работ, например возведении лестниц.
Поворотом тумблера, расположенного сбоку на корпусе, блокируется компенсатор - для безопасной транспортировки устройства и работы под наклоном.
Кейс решает вопрос хранения и транспортировки прибора и принадлежностей.
Характеристики:
| Производитель | Leica |
| С сертификатом о калибровке | да |
| Тип | линейный |
| Тип выравнивания | автоматическое |
| 360 градусов | нет |
| Дальность построения без приемника | 25 м |
| Дальность построения с приемником | 80 м |
| Цвет луча | красный |
| Количество лучей | 2 шт |
| Направление лучей | горизонталь/вертикаль/крест |
| Элементы питания | AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6) |
| Отключение выравнивания | есть |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Магнитное крепление | есть |
| Штатив в комплекте | нет |
| Резьба под штатив | 1/4 дюйм |
| Угол самовыравнивания | ±4 град |
| Возможность работы с приемником | есть |
| Длина волны | 635 нм |
| Класс лазера | 2М |
| Время работы на одном заряде | 44 ч |
| Точность | ± 0.2 мм/м |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Габариты | 110x60x100 мм |
| Вес | 0,53 кг |
Комплект поставки.
| Лазерный уровень Leica Lino L2-1 | ![]() |
| Настенный адаптер Twist 250 | ![]() |
| Li-Ion батарея | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Адаптер для батареек | ![]() |
| Мишень | ![]() |
| Брошюра Quickstart | ![]() |
| Сертификат калибровки EU | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Похожие товары
Купили более 15 раз10 м, ±0,8мм/м
37 234 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз120м, ±0,2мм/м
252 766 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)


















