Линейный лазер Leica L2P5-1 864431 в Алматы (25 м, ±0,2мм/м)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 46025-13
- Артикул
- 864431
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Leica
Основные преимущества
Линейный лазер Leica Lino L2P5-1 в кейсе 864431 пригодится при выполнении разметочных, отделочных и монтажных работ. Строит горизонтальную и вертикальную линии, а также 5 точек.
Рабочий диапазон составляет 25 метров, а с приемником увеличивается до 80 метров.
Функция самовыравнивания точно позиционирует прибор, что крайне трудно сделать вручную. При достижении угла наклона, превышающего диапазон выравнивания, лучи начинают мигать, сигнализируя об этом. При желании выравнивание можно отключить, это нужно при ведении некоторых видов работ, например возведении лестниц.
Поворотом тумблера, расположенного сбоку на корпусе, блокируется компенсатор - для безопасной транспортировки устройства и работы под наклоном.
Характеристики:
| Производитель | Leica |
| С сертификатом о калибровке | да |
| Тип | линейный |
| Тип выравнивания | автоматическое |
| 360 градусов | нет |
| Дальность построения без приемника | 25 м |
| Дальность построения с приемником | 80 м |
| Цвет луча | красный |
| Количество лучей | 2 шт |
| Направление лучей | горизонталь, вертикаль, 5 точек |
| Элементы питания | Li-lon аккумулятор |
| Количество и напряжение элементов питания | 3х1.2B |
| Отключение выравнивания | есть |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Магнитное крепление | есть |
| Штатив в комплекте | нет |
| Резьба под штатив | 1/4 |
| Габариты без упаковки | 110x60x100 мм |
| Угол самовыравнивания | ±4 град |
| Возможность работы с приемником | есть |
| Длина волны | 635 нм |
| Класс лазера | 2М |
| Время работы на одном заряде | 44 ч |
| Точность | ± 0.2 мм/м |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Температура хранения | от -25 до +70 °С |
| Вес нетто | 0,37 кг |
Комплект поставки:
| Лазерный уровень Leica Lino L2P5 | ![]() |
| Визирная пластина | ![]() |
| Магнитный многофункциональный адаптер | ![]() |
| Li-Ion-аккумулятор | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Лоток для батарей | ![]() |
| Заводской сертификат Leica | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз25м, ± 0.2 мм/м
148 480 ₸
Купили более 15 раз120м, ±0,2мм/м
252 766 ₸



.webp)














