Нивелир Condtrol QB 1-2-121 в Алматы (10м, ±0,5мм/м)
Код товара: 33900-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- компактный, лёгкий в управлении, включение одной кнопкой
- повышенная степень защиты от ударов ( внутренний каркас-рама)
- резиновые демпферы внутренней рамы
- защитные накладки на внешнем корпусе
- резьба 1/4 дюйма
- яркий лазерный луч
- широкая развертка
- раздельное включение плоскостей
- режим построения наклонных лазерных линий
Характеристики Condtrol QB:
| Производитель | CONDTROL |
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Точность выравнивания | ± 0,5 мм/м |
| Диапазон выравнивания | ±5° |
| Построение наклонных плоскостей | Да |
| Рабочая температура | +5°C…+35°C |
| Температура хранения | -20°C…+70°C |
| Тип лазера | 650 нм, <1 мвт, класс II |
| Тип резьбы для установки на штатив | 1/4" |
| Элемент питания | 2x1,5B, щелочные LR6 (AAA) |
| Габаритные размеры | 65*57*67 мм |
| Вес | 175 г |
Комплект поставки:
| нивелир | ![]() |
| руководство пользователя | ![]() |
| штатив | ![]() |
Похожие товары

600м, ±0,05мм/м
739 414 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Дальность с приемников: 600 м
Тип лазерного уровня: ротационный
360 градусов: Да
Количество лучей: 1
Цвет лазера: красный
Погрешность нивелирования: 0.05 мм/м
Выравнивание: автоматическое
Отключение выравнивания: да
Резьба штатива: 5/8''
Профессиональный: да
Поставляется в: кейсе
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

300 м, ±0,1 мм/м
317 000 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Дальность с приемников: 300 м
Тип лазерного уровня: ротационный
360 градусов: Да
Количество лучей: 1
Цвет лазера: красный
Погрешность нивелирования: 0.1 мм/м
Выравнивание: автоматическое
Отключение выравнивания: да
Резьба штатива: 5/8''
Поставляется в: кейсе
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

250 м, ±0,1 мм/м
450 000 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Дальность с приемников: 250 м
Тип лазерного уровня: ротационный
360 градусов: Да
Количество лучей: 1
Цвет лазера: красный
Погрешность нивелирования: 0.1 мм/м
Выравнивание: автоматическое
Резьба штатива: 5/8''
Поставляется в: кейсе
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

800м, ±0,05мм/м
1 404 572 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Дальность с приемников: 800 м
Тип лазерного уровня: ротационный
Количество лучей: 1
Цвет лазера: красный
Погрешность нивелирования: 0.05 мм/м
Выравнивание: автоматическое
Отключение выравнивания: да
Резьба штатива: 5/8''
Профессиональный: да
Поставляется в: кейсе
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

400 м, ± 0.15 мм/м
264 481 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Дальность с приемников: 400 м
Тип лазерного уровня: ротационный
Bluetooth: Да
360 градусов: Да
Количество лучей: 3
Цвет лазера: зеленый
Выравнивание: автоматическое
Отключение выравнивания: да
Резьба штатива: 5/8''
Поставляется в: кейсе
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз100м, ±0,2мм/м
115 890 ₸
Отличия
Дальность без приемника: 50м
Дальность с приемников: 100 м
Погрешность нивелирования: 0.2 мм/м
Выравнивание: автоматическое
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз60м, ±0,3мм/м
39 621 ₸
Отличия
Дальность без приемника: 30м
Дальность с приемников: 60 м
Погрешность нивелирования: 0.3 мм/м
Выравнивание: автоматическое
Резьба штатива: 1/4'', 5/8''
Штатив в комплекте: Да
Поставляется в: кейсе
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)













